Чашка зеленого чая!
Valoo
дневник заведен 09-02-2004
постоянные читатели [41]
517design, Amarillis, Eagles, Elrion, Ewige, Fantasy and Sci-fi, Glenbjorn, Gork, Humour_Club, Jude, Loija Lorianis, Maude, Maugli526, MaYeR, Mechanical Priest, Naturel, NavRe, Nele, Numenesse, Philip Rhayader, quietcold, Roderick Usher, ryecat, SaRiTiKoN, Seele, Sergo, Soulskinner, Stopr, tiger on moon, toskun_i_blyaka, Аспирантка, Библиотека, Букля_, Клуб АРХипелаг, Малистрикс, Маргит, Пьяный Эльф, РА, Рептоид, С а т о р и, Спящая
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [1]
антиресы [2]
родственики, французы
07-02-2012 14:11 - еще одня неделя
Прошла еще одна неделья. Опять пока не удается нормально питатся. атак же время от времи не успеваюсделать зарядку. Но все равно похудела на 1,5кг (вес 84). Сделала финт конем и занимаюсь где то в 9 вечера. А еще группа по бейби финтесу никака не наберется. Зато с мужем опять будем танго по субботам заниматся. Да еще нужно заставить себя дома хоить на ципочках, чтоб попа потянулась. Целюлит остался только на попе и верхней части бедр. Но он тан давно обосновасся и согнать ро будет сложно. полоски т.е растяжки теперь только на пузе но явно и они начали подаватся.
Пока ергушка тоже не пришла и так как никак МС не закончью
2011 год не выхожу с ребенком на прогулку.
в суббопту была у зубного почистила зубы теперь у меня голливудская улыбка. а беременнотсьи кормление сьели 4 зуба нужно срочно пломбить.
вчера легла в 2 нпочи зато навела порядок на руках и ногах.

что еще , за ночь у маськи практиески прошел диатез. Думаю чего вчера такого не давала, что было аллергном ПОка под подозрением только серебренная лопжека. Даи маська врединка уже стоит держаь за что-то. А вчера мы впервте еску капусту.
До выхода на работу осталась неделя.
Комментарии:
Пухнарь
Зачотно я остановила диету три дня назад, но тоже спустила кило полтора, или два. Нада-нада собой заниматься! А ногти да, эт прально, эт даже я со своей ленью делаю! (у маникюрши раз в месяц и сама - еще раз в неделю).
жаль девочка из Киева так и не ответила в ФБ, а то нас было бы трое в той группе.
У меня тоже ушло четыре зуба на беременность и кормление не затягивай с этим "счастьем", а то будешь без_одного_зубая как я
07-02-2012 22:54
Стихийное бедствие
да нет за когтямо всегда тоже слежу. Но не такой оффциальный марафет с палировкой и т д. Да 4 веселых субботы мне предстоит. Дело в том что чясов 6 должна дитя не кормить а это пропуск одного кормление + сцеживание молока. Скрести пальцы вроде с работы коллегу уговорила.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть