Чашка зеленого чая!
Valoo
дневник заведен 09-02-2004
постоянные читатели [41]
517design, Amarillis, Eagles, Elrion, Ewige, Fantasy and Sci-fi, Glenbjorn, Gork, Humour_Club, Jude, Loija Lorianis, Maude, Maugli526, MaYeR, Mechanical Priest, Naturel, NavRe, Nele, Numenesse, Philip Rhayader, quietcold, Roderick Usher, ryecat, SaRiTiKoN, Seele, Sergo, Soulskinner, Stopr, tiger on moon, toskun_i_blyaka, Аспирантка, Библиотека, Букля_, Клуб АРХипелаг, Малистрикс, Маргит, Пьяный Эльф, РА, Рептоид, С а т о р и, Спящая
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [1]
антиресы [2]
родственики, французы
Не забыть!
 
Понедельник, 27 Марта 2023 г.
13:34 Не особо интересные замечания...
Сегодня осознала, еще один баг в совей системе.
Я чувствую себя виноватой за то что устаю на работе... При том что моя работа достаточно стрессовая... ты отвечаешь за все и за всех, за бюджет за сроки.., созидательная говоришь с людми понимешь их требования, дизайнишь продукт, все оформяляешь в слова

... один словом мозг пользуется на все 100% и нужно помнить много деталей и складывать пазлы...
Так вот я понимаю, что быть усавшей после 9ч норм, еще более норм если этих часов 11-12... но все равно я чувствую себя виноватой.
В голове звучит, а что ты собственно сделала? Пару часов перед компом посидела да и только. Это не настоящая работа...

Еще одна установка - подарок от семьи. Полное обеценение своих трудов.
Все бе ничего.. но если ты не поработал хорошо, значит не имеешь право отдыхать (еще одна щпичная установка),,, нужно еще больше вложится.. собсвенно вот он ключь к тому что я всегда на грани выгорния и в троже время неспособная отключится отдохнуть.
Вторник, 24 Января 2023 г.
11:18
Restart... restart... И еще и еще. Копму может и помогает мне не очень. Отрезать часть себя и начинать сначала. С новой точки, на ноту выше. Правильные цели, разумные решениия. Планировать и делать. Разционализировать все что можно - ключь к выживанию. Вот только одно неизменно одиночество. Беги от него, не беги... все одно оно тут, с тобой... в ином обличие, в другом цвете... но все оно самое.
Суббота, 8 Мая 2021 г.
12:39
Melting... merging to surrounding reality... stop being...and starting again.. swings... emotional swings... up and down, up and down... question... logically not confirmed answers on the edge of surrealism... emotions...chaos... mimicing,... trying to move forward...
Who am i?
Вторник, 26 Января 2021 г.
03:03 O этот странный 21 век
Если раншье у соседней просили соль/ сахар... то я сегодня ходила просить интернет
Пятница, 11 Декабря 2020 г.
02:20
Я рву цепи... ломаю оковы... всех тех долгих 34 лет - полусна полуяви, внушенных верований и ложных мыслей... в оковах остаётся кожа и плоть. Но эта цена, не сказанных слов, не пролитых слез, обид и разочарований. Ящик Пандоры открыт. Осталось найти ответы. И перестроить себя. Чтоб построить что-то сначала нужно сломать... мне страшно, но я устала ждать магического завтра. Перекраивать кожу сложно. Но иначе не взлететь. Надеюсь я, смогу пройти по этому пути до конца... и на этот раз не сверну. Тогда и только тогда моя игра начнется всерьез.
Пора завершать пробу пера... моё завтра настает сейчас.

Музыкус вульгарус: https://www.youtube.com/watch?v=Ad1Y5oC-AjM
Очучения: практически решилась
Понедельник, 30 Ноября 2020 г.
11:50
Нырнуть в черную воду. Позволить боли обнять тебя, проникнуть внутрь... До последний клетки обратиться в крик. Боль Если ещё больно то ты живой. Дойти до предела... Боль лечит. Стать сильнее и продолжать бежать по кругу,,, стирая ноги в кровь. Без смысла вслед предуманым целям..
11:33
Прошло 3 месяца с его смерти...
Я выжила, сейчас все под контролем, кроме...
Чтоб справиться отсекла все чувства, последние 14 лет воспоминаний. Сложила все в коробку и запретила себе думать.
Вчера коснулась ящика Пандоры.
Все что я так чьятельно пыталась спрятать рветься на руду грозясь похоронить.
Черная дыра в душе...
Но сейчас как никогда раньше я не имею права сдаваться и останавливаться.
Улыбайся Валу, улыбайся...
Суббота, 18 Января 2020 г.
13:03 О парадоксах.
Я всю жизн считала себя математического склада ума человеком. Ну чтоб вы понимали, я была лучшей в классе по математики, физики а вот оценки по русскому и армянскому (правописание) никогда не получала больше 4х, но в основном тройки. Однажды учитель руского чуть ли не рыдала над моим изложением... оценка там была за мысоль 5, а вот за правописание 1... и дело не том что я не читала книги, или не знала правила, просто когда дело доходило до письма все это куда-то девалось из моей головы. Я не дура, и прекрасно понимала что языки это не мое (несмотря на то что говорить учусь я более чем быстро, чай память хорошая), и в сферы связанные с языком я никогда не собералась лезть, но жизнь веселая штука. В течении жизни к моим 2м родным добавились еще 4 иностранных. Я сейчас паралельно активно пользуюсь 4мя, каждый день. И что самое печальное по роду деятельности мне приходиться писать достаточно много... Вот такой вот парадокс
Пятница, 17 Января 2020 г.
15:39 заметила
Оказываеться 2019 был первый год без единой записи. Тяжелый, полный сомнений, проб и ошибок, непонятных начинаний... и поиска себя... я потерялась в себе.
15:34 Назад туда где дом
Мне сегодня снилась моя старушка и дом, которого уже нет. Ну как, физически он есть, но это не МОЙ дом. Я иногда так хочу вернуться туда в прошлое в ту размеренность, где желый спокойный свет начника, шелест переворчиваемых страниц, и мерное щелкание стрелок часов. Но Дом это не место это ощущение, это люди. Это покой и умиротворение. Прошло 8 лет. Я так и не смогла найти или построить СВОЙ дом. Моя неспокойная натура гонит меня вперед и вперед. И видемо мовз пытаеться зацепиться за воспомнинания, но хаос моей жизни проникает в тот умиротворенный мирок, который глубоко в моем сердце и по которому я запретила себя тосковать... проникает и стены рушаться, ночник горить ярким светом больничной лампы, а часы отсчитывают секунды войны и разрушения. Ночной кошмар... всего лишь ночной кошмар, рожденный вымотаным мозгом.
Четверг, 12 Июля 2018 г.
23:58
Осталось 2 дня... Всего 2 дня как я улечу о сюда. Туда где меня возможно ждут... Все чего я достигла обнультся... Иого самое поганое туда где буду зависит от человека в отношение которого так и не разобралась. Да он отец моего сына... Но во мне ещё слишком много обиды с которой не знаю что делать, слишком много неуверенности... И ещё решение, которое не мое мне его навязали даже не попробовав сделать вид что мое мнение интересно... Это бесит. С другой стороны это шанс попробовать себя перекроить, пинок который поможет переосмыслить и оценить себя. Тут это слишком сложно эффект привычки. Мне почти 32... Наконец пора вырости и понять что я ценна даже с минусами... И ещё это челкндж мне как профессионалу... Одним словом слишком много противоречий для меня одной... Противоречий что не дают спать.
Суббота, 31 Марта 2018 г.
20:11 Come back
Прошло больше 6 лет как я не была тут и не писала. Изменилась ли я? Может стал чуть-чуть циничнее, мудрее... научилась анализировать и подводить логическо обоснование под любую чуш... забывать и забыватся... чувства, мысли, все что мешало сложила в чемодан и отправила на антресоли, а сама первым попавшимся билетом вылетела в бизнес. Кто то пьет, кто то валяется в углу ободолбанный, а я работаю. Работа класснный наркотик , она никогда не кончается, она отупляет и доет чувство важности, ценности... и все же изменилась ли я? боюсь, что нет.
Привет тараканы, мои родные сидевшие тихо по углам, молчали старались не мешать...
..жаль нет луны, такой большой , магическо притягательной, серебристой как древная монета. Взять бы велосипеди и гнать туда, где возможно будет ухватить ее за край, рухнуть на прохладную трава хватая воздух ртом в надежде отдышатяс и смотреть в лунное бледное лицо...
может вся моя жизнь это книга написанная лунными чернилами забытая на полке бытия...

Музыкус вульгарус: https://www.youtube.com/watch?v=FoQteIvtOPA
Очучения: гурстноокрыленное
Четверг, 19 Января 2017 г.
10:33 себе любимой на заметку
Так как эксперимент с аквашейпингом я считаю удался... то продолжаем ходить.
С феба начинаем пытатся есть нормально
* Насверное закупить все что нужно на неделью
*Настругать раздельно салаты чтоб всю неделю легоко было крафтить
*Найти удобную посуду/ термос, чтоб таскать еду на работу Или купить кастрюлечку для работы чтоб разогревать
* Придумать как пить больше воды

С феба вернутся на уроки английского.
И все таки что то сделать с русской арфаграфией.

И да перестать тратить деньги на всякую хрень...
Вторник, 20 Сентября 2016 г.
12:03 Завтро самый одинокий день в году...
... 3о-ый день стило бы научится ничего не ждать. Когда не ждешь не так одиноко и больно...
Среда, 30 Марта 2016 г.
17:40 О прекрасном
Читаю статью о правилах выбора бюстгалтера с поясняющими картинками соответственно. Сын играет неподалеку, потом, видемо, замечает контент на мониторе и выадает:
-Мама, ты себе новые сиси выбераешь?
17:37 Меняя себя
Меняй себя! Меняй все вокруг! - девиз этого года.
Видемо факт того, что мне совсем скоро 30 переклинило мои и без того больные мозги и...
*Я ушла из Кока-Колы
*Осваиваю проджект манаджемент...кхм на практике
*Учу активно англиский
*Каждый день делаю уражнения, зарядку (до осоени хочу похудеть на 10кг , бухаха)
*И собераюсь наконец "сделать" себе стиль
... навивают мысли, что со мной не все ладно. Возникает вопрос спекусь ли я раньше или таки достигну поставленных целей. (Адский хохот).

Я все. Сасибо за внимание.
Среда, 10 Февраля 2016 г.
10:59
Дорогой дж. ру пожалуйста пусть получится с этой новой работой, плизззз. Я хочу ее ;P
Ребята, скрестите за меня пальчики пусть у меня получится с этой работой. Если все выйдет так как хочу и в течении недели получу положительный ответ, обещаю все рассказать в деталях.
Четверг, 30 Апреля 2015 г.
21:52
Дорогая, магия джру пусть мой котей найдется.
Пятница, 1 Августа 2014 г.
09:19 о Зюсе
У Аву есть несколько забавных словечек,которые мне очень нравятся:

Мература-любая мера нпр. температура, вес, рост итд.
Чирчатки - они же перчатки
Чачапури, чапапури - хачапури
Факадафия - фотография

Сегодня утром приташил градусник. Миратура! (тонький намек на то, что мама должна остатся дома ибо у Авки температура. Не подумайте он здоров).
Пару дней назад ухожу на работу.
-Мама работу не идти да? Нашлепаю!
Четверг, 24 Июля 2014 г.
14:15 Аву и сарказм
Вчера возвращаемся из бассейна. Везет Гор. По дороге встретился контейнер. Аву комментирует "Босссой Гузовик". На что Гор парирует: "Ав, может длинный". Аву мотает головой и выдает тираду, что грузовик большой, потому что не только длинный, но и высокий. На что Гор, говорит, что высокие жирафы, а не грузовики. Перепалка о грузовиках и жирафах продолжается всю дорогу до дома. У подъезда, когда мы уже доехали и благополучно выгрузились, Аву машет уезжающей машине и сделав ехидную мордочку финализирует:
-Пока Зиаф. Гоша- Зиаф.
И довольный собой и тем, что оставил такие последнее слово за собой, чапает по ступенькам домой.
Закрыть