Чашка зеленого чая!
Valoo
дневник заведен 09-02-2004
постоянные читатели [41]
517design, Amarillis, Eagles, Elrion, Ewige, Fantasy and Sci-fi, Glenbjorn, Gork, Humour_Club, Jude, Loija Lorianis, Maude, Maugli526, MaYeR, Mechanical Priest, Naturel, NavRe, Nele, Numenesse, Philip Rhayader, quietcold, Roderick Usher, ryecat, SaRiTiKoN, Seele, Sergo, Soulskinner, Stopr, tiger on moon, toskun_i_blyaka, Аспирантка, Библиотека, Букля_, Клуб АРХипелаг, Малистрикс, Маргит, Пьяный Эльф, РА, Рептоид, С а т о р и, Спящая
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [1]
антиресы [2]
родственики, французы
Среда, 2 Сентября 2009 г.
21:42 Первый день часть первая!
Дата: 01.01.09
Время: 05:09
Место: Аэропорт Венеция

Привет Италия! Какая же ты сонная в 5 часов утра. В прочем и я жизненным оптемизмом и бодростью не отличаюсь. До отлета удалось поспать от силы час. А самолет эконом класса типа маршутка, совершенно не расчитан под это дело. Сак полусон и мрачен хотя это состояние не особо отличает от его обычного состояния душы. Летать самолетами мне понравилось (да, да это был первый в моей жизни полет). Хоть он и прыгал на воздушных ухабах, но видемо я давно натренерованная на армянских дорогах, спасибо мудрому правительству, что их не ремонтирует!
Говорят ночью лететь не интересно, а мне было забавно. Под брюхом самолета растилались россыпи огней разных городов складываясь в странные рисунки: дракон с хребтом из света фонарен главной магистрали, прислушывающийся крыс на задних лапках и с длинным хвостом. Много – много созвездий городов. Так что и ночью в иллюминатор смотреть было не скучно.
В самолете кое как скючавшись и вдавившись в седением под весом мужа все же удалось чуток поспать. По пребытие знобило и болели скрюченные заархивированные конечности.
Италия встретила нас влажным томнным воздухом, как горчий язык сабаки, что радостно лижет вам руку, видемо сероголубым небом с темносинеми тучами и филолетовой кромкой расвета.
Загружаемся в автобус, 3 часа пути и мы в месте назначения.

Римини жди нас!
Пятница, 28 Августа 2009 г.
22:52
Готовьтес уважаемые мои читатели грядут отчеты о моем свадебном путешествие или "Италянские хроники". Для них будет отдельно открыт раздел, и все записи будут скрыватся тегом, чтоб было легче читать. Все мои записи можно поделить на 2 типа юмористические мои наблюдения и более серзные исторические данные. Первый тип будет так же заностися под тег "юмор".

Дата: Это та дата когда была сделана запись
Место: То место где писалась
Время: Время когда писалаь
О: собственно о чем повествование

Ну все понеслась думаюю!
Среда, 22 Ноября 2006 г.
16:20
Закрыть