Чашка зеленого чая!
Valoo
дневник заведен 09-02-2004
постоянные читатели [41]
517design, Amarillis, Eagles, Elrion, Ewige, Fantasy and Sci-fi, Glenbjorn, Gork, Humour_Club, Jude, Loija Lorianis, Maude, Maugli526, MaYeR, Mechanical Priest, Naturel, NavRe, Nele, Numenesse, Philip Rhayader, quietcold, Roderick Usher, ryecat, SaRiTiKoN, Seele, Sergo, Soulskinner, Stopr, tiger on moon, toskun_i_blyaka, Аспирантка, Библиотека, Букля_, Клуб АРХипелаг, Малистрикс, Маргит, Пьяный Эльф, РА, Рептоид, С а т о р и, Спящая
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [1]
антиресы [2]
родственики, французы
26-02-2012 12:42 Худение первый месяц
И так. Что у нас по итогам первого месяца. Мой вес сейчас 82,6 кг. Т.е я похудела на 4 кг, и вернулась к добеременному весу. Влезла в добеременные штаны. Но конечно еще худеть и худ еть.
Последная неделя озноменовалась тем, чем я 15-ого вышла на работу. Т.е опять меняется распорядок дня. Последную неделью никак не получалось делать упражнения и медовые процедуры. Пару раз даже утреннее кофе пропустила. Заместь этого исптавно каждый день по 1-30 2м гуляю с зайцем. 21-ого пришла эргушка зайцу нравится, мне тоже только спине не очень. Похоже удастся перестать есть после 6-и. Так как на раобте хорошо кормят.
Есть продвижения в вопросах Бейби фитнеса. Может на следующей недели удастся таки начать занятия. Так же Харут (тренер по танго) вылетел с проекта. Т.е теперь у него есть время и с мужем опять будем ходить. Прилетит он -3его. Нужно почитать в инете как делать обмотки чтоб активно худеть в филейных частях.
Постриглась. Починила 2 зуба. Заставляю себя нормально одеватся. Даже на работу утащила каблуки - теперь исправно переобуваюсь, стараюсь не сутулится. В МС закончила с чеками. Осталось совсем чуть чуть и этот баланс будет закрыт. Стараюс каждый день хотяб на 1:30 на 2 ходить чтоб не запускать. Дома что то делать сута. Силой не спанных ночей ЛГ тоже сильно продвинулся. Главное заставить себя, заставить Ашота и его тоже закончить. Сильно устаю. Но главное поскольку хожу на работу ХЛ меня больше не беспакоят. Т,е в те редкие минуты когда я дома могу полностью заниматся зайцем.
Придумала 2 упражнения. Сожусь на стул ногу одну вытагиваю сажа- на нее зайца и качаю вниза вверх. Хорошо на бедра. И второе згибаю ногу и ставлью на стул сажаю на согнутую ногу зайца и поднимаюсь спускаюсь на второй. Ребенок качается и счаслив я натренированна./

Кстати 21-го зайцу исполнилось 0,5 года. Он явно понимает речь, Постоянно чего-то говорит. Науился закрывать кран. Сам вытерается. Сма кушает. Кушает уже овощи (капусту, картошку и тыкву). Теперь попробую начать давать каши. Чтоб еще одно кормление заменить на онные. А то с нашими пробками мой мелкий временами остается голодать пока мама доползет. А так утром будет 2 кормления и все будет ок. Заюк маленький эксперементатор. Например в ванной както погрузил металическую игрушки и пластмасовуу-. Пластмаса не тонула. Метал затонул за долью секундыл Заяц это заметил. Пытался металу придать плавучести стуча им о метал, пытаясь облизать оба обекта и т д. Любит (когда попадаю по д насгтроение), когда ему читают книжки. Обожает стоять в манеже и петь и за одоно танцевать (подпрыгирвает на месте). Освоил ходунок. Теперь под надзором дродит в нем по дому. Нанося визиты и урон ящикам и полочкам. Очень любит когда с ним дурячатся. Любитмая игра "ТИк".ДОлго может слушать музыку (спасибо пианорамма!) или аудио театр. Кстати заяц выиграл конкурс на инфомаме книжку я читаю сам ))


Вот такие у нас дела.
Спасибо что вы всю эту муру прочитали.
Комментарии:
Пухнарь
А хде супер-фота? А пианорама - зачет, только моей уже занудно моей братика -ли, сестру-ли подавай... скучает-страдает по племяшам моим...
Камрад
Otlichnaya mamasha, s perelestnim malishom, vsegda gordilas, i seychas gorjus, tak derjat
Chmok oboim, lyubyu vas
[скрытый комментарий]

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть