Лабиринт без входа и выхода
Count Monte-Cristo
дневник заведен 05-10-2009
постоянные читатели [9]
Angelrain, GirlXS, Moonlight Dancer, Shinomiya Tooru, ЛюЯ, Осень, Пьяный Эльф, Скромняга, Старик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия
интересы [19]
[4] 31-08-2011 22:21
Tiger&Bunny.

[Print]
Count Monte-Cristo
18-04-2012 10:59 Сводка за неделю
Убедился, что мой коллектив на работе - безответственные долбоебы. И я вместе с ними. Но меня учат, как обращаться с новой программой, потому что моя жопа чует, что ей придется с ней столкнуться, ну и просто на всякий случай, а они только открещиваются. Ну и хер с ними. Им все равно всем сто лет в обед и они раньше разбегутся на пенсию. Старшая уехала на "Ту территорию", и все, у всех как будто мозги отшибло, и мы не знаем, как на кнопочки нажимать. А я тихонько пыхтел, листал журнал записи, и делал свою работу.
Что-то я стал забывать про одну даму на работе. И... честно говоря, не могу сказать, что очень расстроен. Она, конечно, подняла мою самооценку до небывалых высот, однако... как бы это охарактеризовать получше... Она какая-то двуличная. Или это я слишком подозрительный. Просто в последнее время я ощущаю, что надо держаться от нее подальше, и сам не знаю почему. Никаких наполеоновских планов мы вместе не строили, правда она ненавидит отдел, в котором я работаю. Зато недавно она перечисляла круг людей, которых считает своими друзьями, и вуа-ля, я в этот круг не попадаю. Забавно, вероятно после этого и возникло это ощущение отторжения. Зачем мне доверять человеку, который даже не считает меня своим другом? Зачем тогда этот человек со мной общается? Напрашивается встречный вопрос, зачем я сам общаюсь с людьми, которых не считаю своими друзьями? Начинаю подозревать себя в ханжестве.
Написал свой первый в жизни фанфик. Теперь вот надо бы его уже отредактировать и перенести на комп. Все говорят - печатай сразу. А я не могу печатать сразу. От силы пару строк могу из себя выдавить, а потом все, мысль исчерпана и даже сама идея угасает. Плюс, в процессе переноса своего тварьчества в электронный вид, я его редактирую. Думаю о том, чтобы выкинуть эту убогость не только в дневник, но и на ресурс. Ох и получу же я тапков, курить-не перекурить. С моей-то сугубо авторской пунктуацией.
Вот буквально вчера лазил по инету в поисках сервисов онлайн-дневников. И что бы вы думали? Ни-фи-га. Я-то думал, что это популярно, завести себе бложик и радовать своих ПЧ-ушек потоком связной и не очень речи. Однако же я нашел всего-то 8 представителей. Самые видные Diary, Li.ru, Beon, ЖЖ. Tвиттер я не счел за представителя, уж простите. Скучно как-то... хотя многие сайты ориентированные на что-то другое, как правило предоставляют такую вещь как блог.
Буквально полчаса назад снизошло озарение о том, что надо бы завести себе флэшку, ибо по вечерам на работе смертоубийственно скучно. А так хоть книгу приволоку из дома и буду читать, или царапать свою очередную зарисовку. Осталось изловить своего друга который помогет мне ее добыть.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть