Лабиринт без входа и выхода
Count Monte-Cristo
дневник заведен 05-10-2009
постоянные читатели [9]
Angelrain, GirlXS, Moonlight Dancer, Shinomiya Tooru, ЛюЯ, Осень, Пьяный Эльф, Скромняга, Старик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия
интересы [19]
[4] 31-08-2011 22:21
Tiger&Bunny.

[Print]
Count Monte-Cristo
21-05-2012 17:40
На мой скромный и непритязательный взгляд, в интернете люди еще страннее, чем в жизни. В интернете эту странность проще демонстрировать. Тебя же никто не видит, не смотрит в лицо. Да и вообще уже много кто говорил о том, что в интернете проще быть крутым. Тут вот наткнулся на одну девочку. Занятная девочка, даже очень. Этакий клубочек противоречий.
Ну, вот представьте... у деточки на страничке мужское имя с закосом под реальность. Ну и ладно, в общем-то, подумаешь. Так вот сия девочка неожиданно выдает просто потрясный перл. Она пишет, что, мол, вот, я баба и да, этого не стесняюсь. А вот другие, те, кто выдают себя за парней, на деле являясь девушками, убивают свою реальность и вообще, им пора взрослеть и не заниматься фигней. Не говоря о том, что ну не могет быть столько грамотно пишущих мужчин, не говоря уже о том, чтобы они были геями.
Да бог бы с этим всем и подобным выбросом бреда в цифровое пространство. Ну сказал человек свое "фи", может несчастной от этого полегчало. Меня вот что собственно заинтересовало... то что по мнению девочки, (насколько я понял...) подтверждение того что перед тобой стопудовый мужик с реальным членом - отсутствие грамотности. Нет, я все понимаю, но, почему? То есть, если пишет хер знает как - мужик, как пить дать, а если все запятые и буквы на местах - баба, окончательно и безоговорочно. Показал своему другу, мужчине, преподавателю в школе. Он долго вылезал из-под стола, сообщив о том, что видимо детке когда-то не повезло с парнем, а подсознание - это не шутки.
Простите, я с таким же успехом знаю девушку, которая материться как матрос со стажем, пишет черте, как и тоже, любит пользоваться мужским образом.
Вот теперь я точно верю в деградацию общества.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть