Лабиринт без входа и выхода
Count Monte-Cristo
дневник заведен 05-10-2009
постоянные читатели [9]
Angelrain, GirlXS, Moonlight Dancer, Shinomiya Tooru, ЛюЯ, Осень, Пьяный Эльф, Скромняга, Старик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия
интересы [19]
[4] 31-08-2011 22:21
Tiger&Bunny.

[Print]
Count Monte-Cristo
19-03-2013 00:13
Тоскливо как-то. Весна - не весна. Холодно, серо, уныло. Авитаминоз, депрессия, острая нехватка тепла.
Вокруг какие-то люди, которые вроде как друзья. Но смотришь на них и думаешь "Зачем они все вокруг?" В который раз у меня возникает ощущение что я теряю что-то важное. Опять. Впрочем мне не привыкать.
С одной стороны человек становится ближе, но я резко начинаю ощущать пропасть которая образовывается между нами. Новая жизнь быстро захватит его. И он снова изменится до неузнаваемости, а я даже и не успею как следует привыкнуть к нему такому каким он мне понравился. Не успею наверстать того упущенного времени когда смотрел на него свысока и говорил что он не мой уровень. Это, наверное, наказание.
Человек вроде как становится ближе, но это уже не мой человек. Да и не ко мне он становится ближе. Я чувствую обиду. Культурная столица это, конечно, не мой провинциальный пыльный городок. Она стоит того чтобы туда поехать, даже если тот кто приглашает не любим. Потому что он оплатил билет, проживание и досуг.
Выходит, что я и правда был всего лишь средством?..
Комментарии:
Камрад
Москва ломает людей
бро, почему средством? Может быть, средством был тот, за чей счет поехали... Хотя и это неэтично
Великий Герцог Ада
Shinomiya Tooru Понимаешь, это все уже старая тема, потому что Нель неожиданно понял, что Алекс далеко не принц на белом коне...
Камрад
ты хочешь сказать, что сначала он думал, что Алекс принц? после его-то предложения о свободных отношениях? И еще согласился поехать с такими перспективами? С какой целью - перевоспитать?
Великий Герцог Ада
Хороший вопрос. Но ответа я на него увы не знаю. Другое дело, что Алекс - тупица и к 26 годам не научился толком скрывать, если ходишь налево. Потому что он одними словами палится....

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть