Дорогу осилит идущий
Salma
дневник заведен 13-05-2003
постоянные читатели [56]
Anga Hyler, Annuir, Cannelle, cortes, DeForce, DesteN, Eli, elmortem, Endless, Gisselle, Goth, istoria, it is, Keti, Kretik, Lady_Cherry, Le_Murrka, Marjerri, Mef & Stofel, MeW, Misje Fox, Morteria, Nadezhda, nette Nixe, on-off, Paint It Black, Spasm, Stamina, Suzy, tentation, Vendetta MM, вдохотворение, Глаза цвета моря, Гостьяизнастоящего, Дева, Дура, Дурёха, Душа Радужная, Ирбис, какаяразница, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Коготок, КраткЖизнеизложение, Лилешка, Молот Торы, Ниноко, ОслепленныйЖеланием, Печальная, Селестина, СуперЯ, ТАРЗАНКА, ТотКтоЯеСтЬ, Умка_на_сервере, фуфайфоклок, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [11]
работа, психология, философия, здоровье, классическая музыка
антиресы [4]
13-01-2015 21:26 Куда мы катимся...
Зашли в подругой в Вабисаби. Предложила взять на двоих сет, так как были еще и скидки. Подруга отказалась, сказала, что суши у них сейчас стали невкусные. Взяли пиццу "4 сыра". Раньше она была моей любимой. Сейчас сыр больше всего напоминал творог с яйцом и молоком...
Комментарии:
14-01-2015 08:11
кот-на-крыше
Это не мы катимся, это санкции докатились до твоей любимой пиццы
Всё теперь. Только с адыгейским! Кстати тоже вкусный, но конечно на любителя.
nobody
Яндекс: "Ваби саби" - сеть японских кафе. Пицца. С адыгейским сыром.
Пошел варить кофе, чтоб проснуться... Не, что рестораторы давно расширили свои ниши, и как только случится лигалайз, будут барыжить мрихуаной, я конечно в курсе. Но меня почему-то это до сих пор порой несколько удивляет.
14-01-2015 10:11
кот-на-крыше
onoff про адыгейский это я так просто написал, я не знаю точно какой сыр теперь кладут в пиццу в васаби, может быть и правда адыгейский.
А я оптимист. Меня это удивляет, но я верю, что так быть не должно! И найдется новый ход, и будет в "4 сыра" не адыгейский, а пармезан, дор-блю, масдам и чеддер!
nobody
blade, напоминал творог с яйцом и молоком - вполне похоже на адыгейский. в горах угощался чебуреками с оным продуктом, никакой пиццы не надо )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть