НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО
дневник заведен 05-11-2017
постоянные читатели [18]
AntiMiau, Diaval Riley, el_ang, Iland, jess_nata, LanaAkaRowan, Lana_K, Lectio, mopushville, morkovka2002, mSweets, Royal Heart, SaraFoster, skolkare, Добрый бобер, Ланочка ПМ, Линк, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Псковская область, Россия, Санкт-Петербург
02-12-2017 23:28
Шкафчик для обуви собрала и загрузила. Ящики исследованы мелким потрохом и одобрены, а вот Буська в них залезть не смогла - проем маловат. Фото не делала, так как пока отсутствуют фасадные панели на ящики, да и сам шедевр моих очумелых ручек еще не покрашен.

Обработала болгаркой две большие старинные рамы то ли от картин, то ли от фото, которые будут служить дверцами для будущих аптечки и ключницы. Делала это на улице. Вот вроде бы снова плюс, все тает, раскисает, а замерзла так, что до сих пор обнимаюсь с печкой и натянула на себя поверх куртки от спортивного костюма еще и безрукавку, хотя обычно сижу в одной футболке.

Побаловала себя и мужа оладушками и копорским чаем с лепестками граната. И только села за комп, как в районе кухни раздался очень характерный "бздыньк". Мелкий потрох, который и так лазает везде, не придумал ничего лучше, как исследовать ведро, в котором отстаивались остатки яблочного вина. Сдвинул крышку и... Пришлось срочно мыть мушшыну, пока не нализался. Мушшына выдержал процедуру с непроницаемой миной Чака Норриса. Сейчас отсыпается у меня на коленях. А я под кат выкладываю фото нашей недавней зимней сказки и котобанды.
Иней на лапнике, укрывающем цветы:


Поливная яма в огороде с удивительным миром в глубине:



"Утренник":


Буська косплеит лемура:


Мушшына отжал миску для рубки капусты (любит в ней спать):


Слабонервным не смотреть! Мушшына, искупавшийся в вине:


Он же, только сухой и чистый. Интересно, какие мысли живут в этой дурной голове?
Комментарии:
Задний ум всегда мудрее
Настоящий мушшина не пройдёт мимо вина!
Камрад
AntiMiau, да уж )).
Задний ум всегда мудрее
Tawe грозные такие звери!
Камрад
милота!!
Закрыть