Политинформация
Politota
дневник заведен 11-11-2017
постоянные читатели [34]
avirana, Blixa, denika, diandi, eastwing, Farrant1, investigator, jess_nata, le soir, miju, Mindalle, mopushville, Pushok, skolkare, triber-nefrit, yuyuyu13, Адаэль, Белейшая Мышь, Вэл Ли, индрик зверь, Кира Бруччо, Лапуленция, Ленчка, некто Пат, Ольга Пустыня, Подаренка, Пчела, Санькина мать, Семик, Хильда Я, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, _Mila_
закладки:
цитатник:
дневник:
18-04-2018 08:55
Как раз в годовщину прошлогодней львовской мусорной эпопеи, 16 апреля, неподалеку от села Барвиновка Житомирской области были обнаружены около 90 тонн отходов. Найденные среди мусора документы и чеки львовского банка свидетельствуют о том, что он, вероятно, был привезен из Львова, передает издание Novograd.city.

Староста Барвиновского округа Николай Гордийчук сообщил, что отходы привезли в ночь с пятницы на субботу на земли за пределами общины, куда редко заходят люди. Он также предположил, что участок подсказал кто-то из местных.

"Мы только что убрали в селе мусор перед Пасхой и проводами. И тут на тебе, подбросили чужой. Что с ним делать, понятия не имею. И однозначно, что буду просить местные хозяйства, чтобы помогли решить эту проблему", - заявил Гордийчук. (с)

Украинский Пьемонт наносит очередной удар
Закрыть