Российские хакеры заразили компьютерные роутеры по всему миру. Совместное заявление об этом выпустили МНБ США, ФБР и Национальный центр кибербезопасности Великобритании, сообщает NSC Centre.
Новая российская кампания кибершпионажа направлена на государственные организации, предприятия и важные объекты инфраструктуры. Координатор Белого дома по вопросам кибербезопасности Роб Джойс в связи с этим объявил, что действия хакеров получат отпор со стороны США.
Заместитель секретаря по вопросам кибербезопасности и связи Великобритании Жанетт Манфра отмечает что деятельность российского правительства угрожает мировой безопасности. Она также призвала мировое сообщество использовать дипломатические, правоохранительные, технические и другие ресурсы для преодоления данной угрозы. (с)
https://varjag2007su.livejournal.co...4.html#comments
"Я чойто не понял. Чем занимается Заместитель секретаря по вопросам кибербезопасности и связи Великобритании Жанетт Манфра? Почему они админов не дрючат. Почему у них роутеры дырявые все?" (с) из комментариев
Заговор умолчания.
[Print]
Politota