В Луцке в понедельник, 14 мая, экс-участники «АТО», которые пришли в городской совет в связи с рассмотрением вопроса о финансировании Центра реабилитации для бойцов, заблокировали сессионный зал после объявления о перерыве в заседании. Об этом сообщает ВолиньРost.
По данным СМИ, в зале более часа
обсуждали возможность перенаправления пяти миллионов гривен из средств, предусмотренных на ремонт дорог, работы по реконструкции части помещения КЗ Луцкий центр первичной медико-санитарной помощи, где планируется обустроить Центр реабилитации участников «АТО».
После ряда выступлений перед голосованием секретарь совета Григорий Пустовит сказал, что объявляет в заседании перерыв на 20 минут. В то же время участники «АТО» заявили, что не выпустят никого из зала. Они заблокировали выходы. «
Пока не проголосуют за это решение, никто никуда не выйдет», — заявили участники «АТО». (с)
http://rusnext.ru/news/1526294482
Заговор умолчания.
[Print]
Politota