НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО
дневник заведен 05-11-2017
постоянные читатели [18]
AntiMiau, Diaval Riley, el_ang, Iland, jess_nata, LanaAkaRowan, Lana_K, Lectio, mopushville, morkovka2002, mSweets, Royal Heart, SaraFoster, skolkare, Добрый бобер, Ланочка ПМ, Линк, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Псковская область, Россия, Санкт-Петербург
21-05-2018 11:24
Вчера девочкам сняли попонки... Кто говорил, что после стерилизации коты и кошки становятся более спокойными?! Требую ответить за базар! Либо моим что-то не то отрезали, либо они отрываются за предыдущую неделю вынужденного тюленинга. Не бегают разве что по потолку! Всё, что могли - уронили, рассыпали, попробовали на вкус, загнали в недоступный угол, намотали и заныкали.

Чтобы как-то понизить их активность, решила поиграть с ними. Угадайте, чья активность понизилась первой? Моя! При этом Буся тоже дышала как лыжница на финише, но всё равно продолжала ловить верёвочку. А я уже ничего не ловила, мечтая о ванной холодного пива и валидоле.

Редактирование романа и переписывание некоторых глав проходит под девизом "Зверь-обоснуй - живее всех живых!" Сижу, обложившись книгами по парусному судостроению, изучаю боевые выпады и стойки при фехтовании двуручным мечом, штудирую медицинский справочник. Разыскала и скачала книгу по осадным орудиям и осаде крепостей в Средние века. Слава богу, меня не торкает научная фантастика, а то пришлось бы изучать нейтронный коллайдер и квантовую физику.
Закрыть