Политинформация
Politota
дневник заведен 11-11-2017
постоянные читатели [34]
avirana, Blixa, denika, diandi, eastwing, Farrant1, investigator, jess_nata, le soir, miju, Mindalle, mopushville, Pushok, skolkare, triber-nefrit, yuyuyu13, Адаэль, Белейшая Мышь, Вэл Ли, индрик зверь, Кира Бруччо, Лапуленция, Ленчка, некто Пат, Ольга Пустыня, Подаренка, Пчела, Санькина мать, Семик, Хильда Я, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, _Mila_
закладки:
цитатник:
дневник:
24-07-2018 06:07
Президент Ирана Хасан Роухани предостерег США от войны с Тегераном и потребовал «не кусать льва за хвост».
Как пишет BBC, Хасан Роухани обратился к США во время беседы с иранскими дипломатами. «Америка должна знать, что перемирие с Ираном — это мать всех перемирий, а война — мать всех войн», — заявил Роухани. Он отметил, что США не должны вмешиваться во внутренние дела Ирана, и потребовал «не кусать льва за хвост, ведь это приведет только к сожалениям».

Президент США Дональд Трамп меньше чем через сутки ответил на странице в Twitter постом с угрозами, целиком написанным заглавными буквами. «Никогда в жизни не угрожайте США опять, иначе будете страдать от последствий, каких вы еще не видели за небольшую историю. Мы больше не та страна, которая будет терпеть ваши сумасшедшие заявления о насилии и смерти. Будьте осторожны!», — написал президент США. (с)http://rusnext.ru/news/1532355311

Трамп - такой Трамп. "Небольшая история" про Иран - это сильно. Особенно от пиндулек, чья история - смех, в сравнении с. Ну, и щеки надутые тоже смешно
Комментарии:
Камрад
Да уж. Звучит как анекдот. Персам, думаю, понравилось))
Вот так, на весь мир, демонстрировать свое вопиющие невежество - как это по американски! Рассказал бы уж кто-нибудь Донни, что история Ирана насчитывает примерно на две тысячи лет больше, чем история США.
24-07-2018 12:47
Камрад
denika его хватит удар)))
Ибо нет нации древнее, чем американцы)
Камрад
Когда американцы начинают говорить об истории, кажется у них развивается комплекс неполноценности, который тут же переходит в комплекс Наполеона.
24-07-2018 16:41
Камрад
индрик зверь потому что история сильно коротковата)))))))))
Закрыть