ev
jmot
дневник заведен 24-03-2012
постоянные читатели [31]
3 CaHuTaPa, Alexandria_, Alterra, Amaeth, Das schwarze Tier, Federika, In fanta, Iollorri, Larisa_, Marjerri, Mikes madness, MilediBlack, moxnatii slon, nut, Paytina, Reteiner, Stamina, tureen, Wind of Sorrow, writing_tomcat, yuyuyu13, Zanozka, Альтаир, Белый, Жужанна, Катиш, Порядковый номер, Рэй, Тень в сумерках, теперь, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
29-08-2018 12:55
Опрокинуть в колодец, отражённую в тёмной воде душонку.Переживания слишком личные, непередаваемые, запутанные, вращающиеся в тяжёлом пуховом одеяльце воспоминаний. Ближе к осени дни сереют. Тучное щекастое облако катясь по небу пожирает все остатки цветовой небесной прелести. Приловчиться, дабы не попасть под жестокую разрушительную волну критики старших товарищей. Изъеден мыслительными толчками.
Что же на самом деле не даёт мне спать? Жажда неосуществимой близости. Не хочу надеяться на подачки священной судьбы. Перестать верить. Заливать себя кровью из библейской чаши. Неверие, кристаллическое сомнение. Мощный сдвиг в сторону телесную, без последствий, без пробуждающейся перед сном тревоги, кликнуть на кнопку 'без тормозов'. Опустошительные толчки в голодном желудке. Женщина задавала неудобные для меня вопросы, вопросы вызывающие у меня чувство детской мятой неловкости. Ссадина на моей щеке оставлена, ссадину случайно приклеил мне родной брат. Первое сентября - ссадина не сошла.На школьной линейке я стою в третьем ряду.
Комментарии:
[скрытый комментарий]
[скрытый комментарий]
[скрытый комментарий]
[скрытый комментарий]
Камрад
теперь Спасибо тебе! Большое СПАСИБО!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть