Худеть вместе веселее!
клуб заведен 25-09-2018
постоянные читатели [25]
Afterlife, Endless, Fuzzy, Incignificant, Innuendo, Kanpu3Ka, leeHKA, Lightly, Nastasya, Nastile, nedo, Njra, Soul, sugar-n-sweets, udaff_kaa, Альфи, бабайка, Еще одна Кошка, Заточкина, И М ака Фридрихъ, Каштанка, Крестная фея, Тангерин, ЧаплинА, Штучка
участники [24]
Afterlife, Endless, ferry, Gisselle, Incignificant, Innuendo, Kanpu3Ka, Lazy, nedo, Njra, Plantae medicinalis, Shkolina, supernature, udaff_kaa, vorvirgo, Апрельская Ведьма, бабайка, Заноза, Заточкина, И М ака Фридрихъ, Крестная фея, О-20, Тангерин, ЧаплинА
закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
[13] 27-08-2021 20:18
про спорт

[Print]
И М ака Фридрихъ
[2] 22-11-2019 11:28
83 кг.

[Print]
Incignificant
[6] 14-06-2019 05:12
сегодня: 80.4

[Print]
И М ака Фридрихъ
13-10-2018 14:18 Incignificant
Прекрасное начало субботы - на весах 58.8
Но это,наверно,благодаря тому что я провела 19 часов без еды - в 5 перекусила перед тренировкой,и потом уже только пила воду.Спала 12 часов...
В итоге сожжено за вчера 1965 ккал,из них 265 - на тренировке (15 минут гребли и еще почти час просто ходила по беговой дорожке).
Сьела за день 1600 ккал - 2 нескафе и овсянка на молоке,на обед еггроллы,курица в ананасах,овощные нудельс и банка кока-колы,перед тренировкой - пиалка макаронов по-флотски с соленым огурчиком.
Комментарии:
Камрад
Утром чашка чёрного кофе.
Завтрак: овсяная каша на воде с большим количеством сливочного масла, кофе с молоком.
Обед: яблочная псевдошарлотка, потому что тесто сделано из яиц и нескольких ложек творога, стакакн йогурта.
Ужин: жирная свинина под вино
Зато после неё есть не хотелось вообще, поэтому на ночь чашка несладкого травяного чая.
Вес 59.8
сплошное nedoразумение
Вчера побила все рекорды калорийности меню. Причём что забавно, ни хлеба, ни молочки, ни жирного, ни сладкого я не ела. А значит просто количество было конское:
Завтрак: ананасовое смузи с сельдереем и протеиновым порошком (ну там ещё всякие зёрнышки и миндаль). Рисовые крекеры, пара кислых слив, кофе. Только этот завтрак потянул на 500ккал. Обычно это знак того, что весь день я буду жрать как не в себя.

Обед:
Китайский ресторан закрылся на санитарную проверку, и мы пошли в Scores. Там буфет по типу Пицца-Хат . Чего я только не съела: куриный суп, креветочный салат, эдамам, капустный салат, салат из брокколи с яблоком(все салаты жирно заправлены маянезиком), чипсы тортилья с гуакамоле, да наверняка было ещё что-то, чего я не помню)
Сразу после ресторана по возвращении на работу на меня напал жор, и я доела сливы (штук 7) и рисовые крекеры (полпачки, сука!!!((((

Казалось бы, куда ещё влезать еде?
Но нееееет - на ужин дома я съела стейк из лосося с чёрными бобами, овощами и бурым рисом.

Сложно считать программкой, но я думаю, не меньше 2000 ккал.

Прошла 13400 шагов.
На весах сегодня, естественно, плюс - 55.7
истеричка
В пятницу был день сосиски.
На завтрак сосиска и кофе с молоком, на обед борщ (съела два куска хлеба), салат с грибами и мясом, пюре с рыбой и чай с лимоном и кусочком сахара. Вечером пошла делать ногти к Владькиной девушке, её мама меня накормила пюре с сосисками и солёными огурцами.
Везде нет отопления, кроме дома, я жутко мёрзну, поэтому ем странные вещи, типа борща с хлебом и чай с сахаром.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть