Припоминания и измышления
Айки Апштейн
дневник заведен 08-06-2003
постоянные читатели [57]
7thGuest, AleXX, Aoki, Asderg, Ato, Biggest, chilli, Chuta-san, Delia Grey, dobrij_fei, Dollar, Dragon Lance, EllTau, Elrond, eroticplanet, fl@sh, flieder, griaznulia, Hana Solo, Ink Ognito, joker, Julia Grata, Keti, Llaita, LV, marinatan, Mashushka, Mikki Okkolo, Moon_baby, Ms. Cellophane, Nau, pomponaz, PUT_IN, Relay, saite, Shantalya, shiza, Taviskaron, tea_tree, Ugly Elza, Ula_la, vitacha, Андрейка, Арина, Букля_, киля, Кошка-Хромоножка, Ленивый Книжный Бар, Лесная Нимфа, Он и она, ПАРАД УРОДОВ, питерсская, Рика, Риска, Сайонара, Скромняга-2, Ясёнок
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нью-Йорк, США
интересы [3]
книги, дети, эмиграция
[4] 09-04-2007 00:35
Любимые стихи

[Print]
Забрел случайно
[2] 05-02-2007 19:14
Народная мудрость

[Print]
Забрел случайно
[2] 01-02-2005 02:08
Деткино

[Print]
Забрел случайно
28-10-2004 02:04 Птица говорун отличается умом и сообразительностью
Ребенок без конца смотрит "Тайну третьей планеты". И цитирует ее направо и налево. Только и слышу: "Ищи на третьей планете!", "Брось пистолет!" и коронное: "Это роботы, управляемые по радио".

Наконец-то стал играть один в комнате. Вываливает из ящика все игрушки (это обязательное условие!), ставит на ящик несколько маленьких человечков и разыгрывает сцены из мультика с использованием вышеприведенных цитат. При этом отпускает меня довольно надолго на кухню.

Кроме любимой рисовой каши, лопает курицу, салат, гранаты и вообще все - только подавай. Хорошенько наевшись, укладываемся в кровать почитать перед сном. А поскольку текушщая книжка - "Простоквашино", то приходится тут же вылезать из кровати и идти на кухню за неправильным бутербродом.

Диалог.
- Дай еще граната!
- Вон я тебе сколько положил. Ешь - не хочу.
- Что?
- Ну, ешь сколько влезет.
- А потом сказать "не хочу"?
Комментарии:
28-10-2004 06:12
Камрад
:)
Камрад
мне тоже этот мультик нравится
особенно "птица-говорун"
Камрад
хорошо ты пишешь)) уютно так
Закрыть