хорошие люди всегда встречаются снова
Sirin
дневник заведен 10-02-2004
постоянные читатели [153]
3_62, 8-) СТИКС, A i s c h a, A1ien, Aglaia, anikeeva, ARMY, Arris, Artt, asole, Avana, Basilicum, BISyanya, blackberrry, Bladewalker, Cherry_Dashik, Creative emotion, Dama&@, Die Flora, dimas, Dreamtiger, Dummy, Eagles, Emptyness, End split, Eroshka, Eternity(ToSA), Etheriall, four seasons, Galateya, GoldenAndy, Guaranda, hanami, Hunger, Hydralisk, Indigo girl, I_R, Jeanne Osoien, Jouir, Kanpu3Ka, kolobo4ek, Kukushka, K_Altos, leksei, Lilichka, Loss of Soul, Mari-May, Marineska, Marjerri, Mechanic, meteora, Mirabelle, Nessy, nevidim, Nicholas Hawkwood, nobuddhy, NoGod, O De San, OkeaNik7, onk, Paint It Black, Panny, Parshivka, pauluss, photo, photo_tDO, point69, Pulim, RADAR, Radu, Ra_au, RomperStomper, ruslan7, ryecat, Samum, Sergo, SharoWar, Silvara, Simpli, SoulOfTheI, Southern_Cross, strangeman, Tajutka, The Cure, The Doors, The House Of Rock, Tournesol, Uncatchable Jane, ura23, username, Vasilich, Volna, vvol, Wetka, WhereItFrom-Club, Wrong Direction, zappa, Zoi_site, z_g, Альфи, Ануца, Арматур-батыр, Белый, Библиотека, Бодюлька, Бонни, Брю, Буквы иллюзий, Букля_, В кедах по снегу, Великое Ничто, Влюбленная в жизнь, Волшебница Эфи, Вредные Советы, Дизайнер шатун, Дочь Самурая, Дура, Дядя Федор, ежеви, Ёлочка, Желудь, Карпатский ёж, Ква-кВася, Клуб меломанов, криворук, Лёчка, Марина, Мастер, Мильди, Мюу, Не та, новембер, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Птица без ног, Путник, Роковая малышка Ню, Синий Мастер, Стрелка_в_центре, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тин, Тихий океан, Толерантный клуб, Тррринадцатый, Хару, Хикки_коморный, Чел, Шпулька, Штиль, Эль, Юкка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Днепр, Украина
интересы [3]
музыка, вода, молитва
антиресы [2]
моя глупость, чужая неискренность
Суббота, 28 Мая 2011 г.
19:10 Мама пишет мне вконтакте о своих впечатлениях от путешествия по Европе
Прага - хотелось бы побыть с этим городом наедине. Я его чувствую, но слишком много людей, поэтому знакомство формальное, но первое впечатление - он не чужой и безумно красивый.
Была в еврейском квартале, откуда возник Голем. Врядли он сейчас появляется ввиду громадных толп. Хочется еще раз взглянуть на пражские страницы "Невыносимой легкости...". Мои спутницы о Кундере не слышали.. Вот счастье познакомить их с ним!

Мы уже в Австрии, даже не знаю в каком городе. Выехали из Мюнхена и через 200 км приехали и по селились в отеле. Я даже не представляла красоты Мюнхена. Завтра переезжаем в Италию.

Привет из Флоренции. Приехали вечером из Вероны. Уже в впечатлениях запуталась. Как у вас дела?
Верона - маленькая и шумная деревня в кучей азиатских туристов. И лицами кавказской национальности на на рынке.
Австрия = хочу там жить. Завтра будем в Уффицци. Тогда будут впечатления, так как грязь на улицах Флоренции не сотрет Микельанжело и Ботичелли.

Была во Флоренции и в Пизе. В галерее Уффицци прямо слезы наворачивались на глаза от счастья, что вижу Рафаэля, Леонардо, Тициана, Ботичелли и др. Это не понты, теперь я понимаю, что подлинники могут с нами разговаривать, совсем не важно, что рядом толпы. Они как живые люди, а от их фотографий только внешний вид. Ну, ты понимаешь.
Пиза покорила. Башня - это только 10 часть того, что есть в Пизе. А ведь я еще сомневалась, ехать на экскурсию или нет.

upd:
Наконец, я в интернете. В Риме вообще не было связи. а в Римини еле-еле.
Были в Риме 2 дня, 1 день на побережье в Римини - ноги окунула в Адриатику- сегодня ездили в Сан-Марино, приехали в Падую-завтра в Венецию!!!
Все суууууперрррр!
Пиши, а мы пока на балконе пьем итальянское вино.
Гостиница в лесу, цветут липы и магнолии, вообще, цветет все! Да, Италия - это рай!
Понедельник, 2 Августа 2010 г.
14:40
Мы с родителями ходим на даче гулять пешком по окрестностям, каждый вечер все дальше и дальше - мама все позже начинает говорить, что она устала и пора назад

Понедельник, 21 Сентября 2009 г.
00:06 20 сентября 1975
А сегодня 34 года свадьбы моих замечательных родителей. Пусть Господь их сохранит.

читать подробнее
Понедельник, 8 Декабря 2008 г.
19:00 Племяшка летает)
Воскресенье, 13 Июля 2008 г.
23:33 Dont shoot me!
Вторник, 3 Июня 2008 г.
23:28 Принцессе сегодня 11 месяцев :)
Понедельник, 7 Января 2008 г.
21:52 моя племянница Милана
Надпись по-итальянски - Мое первое рождество
Суббота, 13 Октября 2007 г.
21:45 Племяшка
Воскресенье, 9 Сентября 2007 г.
19:22 Милана Андреевна
Вот моя сестра и племяшка моя:
читать подробнее

на самом деле личности уже проявляется больше, чем у любой самой умной собаки или лошади. глядя на двухмесячного человека уже очевидно отличие нас от животных
Суббота, 31 Марта 2007 г.
21:17
А вот моя сестричка сегодня, с любимым и с ребеночком внутри.
Четверг, 24 Августа 2006 г.
19:13 Семья
Свою собственную детскую фотографию я пока не нашел отсканированную, к сканеру доберусь только в понедельник, так что выложу пока семейную, а то Марина со своим флэш-мобом от меня не отстанет иначе)))

На фотографии покойный прадед Семен Трофимович, который воспитал своих двоих детей, свою внучку (мою маму) и своих правнуков (меня и сестру); потом мой отец, двоюродная сестра Лена, директор супермаркета, тетка Вика, жительница Нью-Йорка, мама, тетя Света, и собственно я, такой карапуз :)
Пятница, 4 Августа 2006 г.
16:21 моя бабушка
Стойкая и мужественная.
8 сентября Валентине Семеновне Даниленко, старшему геодезисту стройки, исполнилось 55 лет. Но Валентина Семеновна не считает этот день началом отдыха. такого дня вообще не хочет.Она будет работать, пока есть силы. Всю жизнь проработав, дома не усидишь, - говорит она, - без людей, без этой стройки я не могу. Все, что здесь есть - прошло через нашу службу геодезии, поэтому все по-особому дорого... На Гусиноозерской ГРЭС с 1968 года. Это ее руки забивали на пустыре первый колышек, обозначивший начало строительства первой очереди станции. Теперь эта очередь уже действует. Разворачивается строительство второй очереди и опять все начинается с Валентины Семеновны, каждый объект от котлована до кровли согревают ее руки, ее сердце...
Она приехала сюда в ноябре 1968 года. Начало было трудное: открытое ветрам и морозам место, заболоченность. Многие уходили тогда отсюда, а Валя оставалась и продолжала работать, несмотря ни на что. Так пролетели 13 лет. Теперь уже нет того пустыря, на его месте встал главный корпус, действует и дает ток первая очередь станции. Во всем этом есть ее неутомимый труд...
После окончания Магаданского геолого-разведочного техникума продолжительное время работала топографом во многих экспедициях Восточной Сибири и Дальнего Востока. Молодую жизнь провела в дремучей тайге и в неприступных гольцах нашего края, пройдя пешком не одну тысячу километров... Расскажу такой случай. Работая топографом в Восточно-Сибирской экспедиции, однажды в ненастную погоду потеряла ориентир и заблудилась. В течении 17 суток находилась в непроходимой тайге одна. Голодную и обессилившую ее уже покидали надежды на спасение. Но Валя не пала духом. И вот она, спасительная тропинка! Сначала даже не верилось, но да, - это была тропа, по которой Валя вышла в табор эвенков. Они помогли ей выжить и найти свою экспедицию. Можно было все бросить и уйти на другую работу после этого? Конечно! Но Валя не бросила и продолжала работать топографом. И только когда ей было уже 42 года, она получила постоянную трудовую прописку на Гусиноозерской ГРЭС.

Энергостроитель, 9 сентября 1981 года.
Понедельник, 13 Сентября 2004 г.
11:39 my fair sister




Закрыть