Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
Вторник, 24 Апреля 2007 г.
11:39 Счастье есть, оно не может не есть...
Ну все, я безумно рада!!! У нас на работе выходные с 28 по 9 мая.... ляляляляляляля.... на работу только 10-го... два рабочих дня... и опять выходные.... ах... будет время и выспаться, и курсовые дописать.... главное не разболется сейчас окончательно и не испортить себе поездку и игру... фея без голоса, не способная после щелчка пальцами произнести "В тапок!"... буду с бумажечками ходить... и голубым маркером.....
10:34 НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫ ИЗБЕЖАЛ ОШИБОК В СВОЕЙ ЖИЗНИ!
и снова от http://www.liveinternet.ru/users/maybe80/

В МИРЕ,ГДЕ ЗА КАЖДЫМ ОХОТИТСЯ СМЕРТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ РЕШЕНИЙ, ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛИШЬ РЕШЕНИЯ, КОТОРЫЕ МЫ ПРИНИМАЕМ ПЕРЕД ЛИЦОМ СВОЕЙ НЕМИНУЕМОЙ СМЕРТИ. (КАРЛОС КАСТАНЕДА)

«Майкл – это такой тип человека, который очень часто раздражает людей. Он всегда в хорошем настроении и у него всегда есть хорошие слова для других. Когда кто-нибудь спрашивает у него, как дела, он всегда отвечает: «Лучше быть не может».
Он – настоящий мотиватор. Если у кого-то был неважный день, Майкл всегда был рядом с ним, показывая ему, как увидеть в данной ситуации положительные стороны.
Наблюдая за таким поведением меня разбирало любопытство, поэтому в один день я подошел к Майклу и спросил его: «Я не могу этого понять! Ты не можешь быть все время таким! Как это тебе удается?»
Майкл ответил: «Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе – у тебя есть выбор. Ты можешь выбрать хорошее настроение или ты можешь выбрать плохое настроение. Я выбираю хорошее настроение.
читать подробнее
10:02 Главное не факт, а отношение к нему
и еще от http://www.liveinternet.ru/users/maybe80/page1.shtml

Учение Гйотта

Любые пpотивоположности слабее нуля. Они пpоизошли из него и всегда будут стpемиться к абсолюту. Нуль абсолютен изначально. Всегда и никогда - это ли не нуль. Если ты не видешь - совсем не значит, что этого нет. Но если тебя не понимают, значит ты сам не понимаешь. Смысл выpожает значимость. Суть выpожает главное. Вывод выpажает смысл и суть. Чем больше всего, тем все больше. Невозможного нет, есть незнаемое. Поэтому, сделать откpытие - откpыть сделанное.


Мы такие, какими себя пpидумываем. Опpеделяй все сам. Бытие - это воспpинятая опpеделенность. Огpаничений нет, мы их пpидумываем. Главная цель - интеpес, свобода - условие. Мы сон Создателя. Мы его подобие - его "пpошлое". Он наш стимул и будущее. Мы идем к нему в себе, Он идет к себе в нас. Следи за логикой ощущений. Ощущай логику. Естество низших - искуство внешних. Главное не факт, а отношение к нему. Внешний миp - выpажение внутpеннего. Каждый создатель в меpу ощущения этого.


Ты воспpинимаешь лишь соответствующий себе миp. Всякая смеpть - самоубийство. Ты спишь и тешишь себя иллюзией pеальности. Пpоснись и откpой глаза. Вспомни себя. Ты видишь свою иллюзию истины, пока смотpишь с одной стоpоны, со стоpоны Бытия. Целостность истины заключает в себе паpадокс истины. Бытие относительно. Ты не Стpанник, потому что не считаешь себя им. Питайся собой. Научись жить в Сказке, войди в нее. Твое пpоявление - инеpция Паpадокса. Иеpаpхия в миpе на уpовне функций. Функция Стpанника писать сказку миpа. Подумай о каpме Создателя. Ты пpедчувствуешь то, что пpоисходит, пусть пpоисходит то, что ты пpедчувствуешь.
09:49 притча
найдено у http://www.liveinternet.ru/users/maybe80/page1.shtml

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?» – «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда». - «Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?» – «О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться». – «Ты найдешь таких же и здесь», - ответил старик. Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и ото же вопрос?»
«Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»

Закрыть