Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Понедельник, 15 Января 2024 г.
23:40
Читаю комментарии у Натальи Ремиш и смеюсь периодически. Добил меня комментарий: "Зачем мне вторая половинка? Чтобы меня было полтора?". Сижу ржу)))

Ну и да, теперь я знаю, что на психологическом все эти дикие пожелания жениха/мужа, детей - это личные проекции того, кто желает, на тебя. То есть пожелание не исходя из интересов человека, которому желают, а исходя из интересов того, кто желает. Человек приписывает свои чувства мне. Все легко, просто и очевидно. Собственно, я ненаучно это объясняла тем, кто ежегодно на день рождения мне желает мужа, не до всех, но до некоторых дошло)
21:35
Сделала тренировку total stretch. Как же приятно было, просто невероятно! И да, благодаря массажу у меня теперь поясница и спина явно лучше вытягиваются. Понятно, что растяжка у меня на нуле, но все равно было хорошо.

Надо записать себе в календарь, как и хотела, что вечер понедельника - расслабление и потягушки.
19:19
Ну всё, отдала все свои риалы, не стала даже на память ничего оставлять. Может, стоило для коллекции, но отдала всё будущему путешественнику. И симку. На память останутся впечатления, фотографии, вкус привезенных сладостей, сувениры.

Можно сказать, поездка окончательно завершена)
Генеральная сказала немного угрожающе: "Я к вам зайду", я аж немного напряглась, оказалось, что будет расспрашивать, как мне поездка) она очень сильно удивилась, когда узнала от коллег, куда я полетела в отпуск. Ага, я умею удивлять, иногда и саму себя)
Закрыть