Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Вторник, 30 Января 2024 г.
20:02
Ещё немного мыслей вслух.
Когда ходили на Миядзаки, видели афишу премьеры Мастера и Маргариты. Я подумала, что наверняка, как обычно, каст огонь, а кино будет ее очень. Не скажу, что я фанатка Цыганова, но что-то завораживающее в нем есть, хотя как будто он всегда с одним лицом (л-логика).
Так вот. В запретограмме прочитала разное: Максим Виторган написал жирное да. Знакомая написала, что не стоит тратить время, но каст отличный. Ещё один человек, который регулярно пишет отзывы написал, что скорее да, чем нет, но почти 3 часа - перебор. Короче говоря, равнодушных нет. Я даже подумала, а не сходить ли. Может, в кои-то веке нормальное что-то вышло, стоит дать шанс... Если найду сеанс рублей за 200, то скорее всего схожу. Чтоб в случае чего денег не жалко было, ага)) на фильм какую-то бочку начали катить, как я понимаю, так что, возможно, не стоит затягивать, а то мало ли что.

Открыта к отзывам, если кто смотрел.

Я не смотрела предыдущие версии, только отрывками. Или частично, что уже фактически не помню. Смотрела мюзикл, когда привозили из Питера в Москву (и даже волонтерила на нём, собственно, ради бесплатного просмотра и записалась на волонтерство, да). И смотрела спектакль в МХТ. Дмитрий Назаров в роли Воланда был великолепен, как и ныне инагент Анатолий Белый в роли Мастера. Но было очень долго, 3.5 часа, кажется, и жутко раздражал высокий голос Маргариты.

Я не фанат Мастера и Маргариты, ровно дышу по отношению к книге, прочла один раз (давно) просвещения ради. Возможно, стоит ещё раз вернуться к книге и посмотреть на нее свежим взглядом.
___

Что я бы однозначно посмотрела, так это "Пациент номер 1", но кажется, шанс на выход в прокат у него минимален. И "Жену Чайковского", но там тоже без вариантов.
19:23
Как приятно заскочить к стоматологу, полирнуть пломбу и уйти без оплаты через 15 минут!))
Я безумно рада! Как чувствовала, надо было брать крышки и снова по пути сдать в переработку, но, конечно, не взяла. Ну да ладно, доеду до метро на Букашке и пойду до вокзала, а там домой. Погода теплая, на улице грязно, но вроде как коммунальщики хоть немного разгребли центр, можно пройтись.
___
Удачно успела на скорую электричку! Ещё и по времени не потеряю в сравнении с поездкой на метро, что неожиданно приятно)
Да, я торопилась и быстро шла, можно сказать, что совместила прогулку и необходимость))
11:37
Вчера снова делала урок total stretch с прекрасной Олесей. Третья неделя подряд, что уже большой успех для меня)
Я уже даже жду вечер понедельника, чтобы включить прямой эфир, послушать Олесю, загадать желание, поболтать мысленно)) ага, за 4 года эфиров появились свои традиции))

После занятия чувствую себя лучше. Это и расслабление, и радость, что получается чуть лучше, и немного приятного для организма. Плюс я вчера от электрички шла пешком, получилась небольшая кардионагрузка + перерыв на 20 минут + растяжка. Комбо, ага)

Теперь осталось по плану добавить урок в выходной с прекрасной Еленой. Правда, он в 9 утра в субботу, можно и перенести на другое время, включить запись, но надо добавить. А то постоянно находится что-то из дел, поэтому не выходит. Ну или я нахожу очередную отмазу)
10:03
Как-то странно себя чувствую сегодня. И ничего не болит, и ощущения странные.
По плану сегодня вечером плановый осмотр стоматолога.

Вышла в офис наша новая девушка, которую взяли на банк до нового года. Она подхватила воспаление лёгких. Как оказалось, она ещё до нового года болела и не поправилась до конца, заразив при этом на корпоративе девушку из службы персонала (Наташа после весь новый год почти провела дома с лекарствами). Ну а после Нового года, буквально через пару дней от начала работы, притарабанилась в офис с температурой 38, девочки ее послали домой, а врач поставила воспаление лёгких по рентгену. Как можно так наплевательски к себе относиться, не понимаю. И мы ей что раз повторили, что больной не надо приходить в офис, это ненормально, у нас так не делают, это неуважение ко всем нам. Как об стенку.

Сейчас ее выписали (через 2 недели и курс антибиотиков), сидит кашляет в кассе, но уже не так страшно, как было. Почему она не попросила хотя бы эту неделю дома посидеть на удалёнке, не знаю.

К чему такие геройства? За это никто спасибо не скажет и премию не выпишет!
Закрыть