Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Пятница, 1 Марта 2024 г.
19:16
Я была уверена, что 5 марта, когда у меня самолёт, - среда. Оказалось, что вторник!
И у меня ничего не готово как будто!
Выходные обещают быть ударными)
Хорошо, что до меня это дошло сейчас!
08:47
Ещё я подумала, как же отличаются американские вечерние шоу от условного нашего Урганта (нынешнее Шоу Воли не знаю, не смотрела ни разу). Да и не только американское.
Приходит актер, он расслаблен, вещает что-то с шутеечками, подыгрывает ведущему, работает на зрителя, смеётся, получает удовольствие от происходящего. Видно, что одновременно это и часть работы (уверена, это очень четко осознаётся) и часть самопиара (и не малая часть).

У нас было иначе. Очень часто гости зажимались, что Ивану стоило больших усилий с ними работать, он тащил шоу. Не представляю, чего стоила Ивану эта ежедневная работа.

Ну или мне такие видео попадались, которые завирусились, что сложилось такое впечатление.
08:37
На этой неделе пропустила урок растяжки в понедельник - ходили на хоккей с папой (было классно!).
Вчера на работе поняла, что моя спина явно устала, особенно верх, плечи. Решила сделать дома урок и лечь спать после него в расслабленном состоянии и настроении. Сделала я его? Нет, конечно) Залипла в интернете, но спать легла раньше, да. Впервые за неделю.

Сегодня я проснулась почти выспавшейся, но спина в маршрутке сказала, что очень ждёт вечерней растяжки. Нет, она не болит, просто какое-то другое самоощущение.

Честно, я не знаю, от растяжки эффект, или это самовнушение и последствия массажа, но как только я ввела в расписание урок каждый понедельник, телу стало легче.
Закрыть