Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Понедельник, 18 Марта 2024 г.
07:53
Вчера приходила автоматический контроль на границе. Просто прикладываешь паспорт, фотографируешься, прикладываешь палец, выбираешь рейс, и готово.
Штамп ставить не требуется, но люди зачем-то за ним ещё пошли. Я не пошла. Во-первых, на выезд не стоит, во-вторых, зачем страницы в паспорте заполнять. Нет, я не тот путешественник, у которого паспорт заканчивается до срока, тем не менее)) обо мне и так получена информация, зачем ещё идти к человеку. Но интересно, зачем он тогда там посажен, если штамп не обязателен. Может, для работы кому надо, не знаю.

Так вот. К чему я это.
Я очень рада, что такая технология появилась в аэропорту. Тебе по прилёту никто не портит настроение. С тобой не общаются через губу, не делают лицо, как будто ты говно, не сидят с кислым лицом. Бездушной машине все равно.

Ещё интересно, что вчера китайцев с рейса (ну ок, тех, кто вместе со мной выходил), заставили пропускать багаж через ленту на выходе из зелёной зоны. Я была удивлена, спросила, могу ли пройти, на меня глянули, на мой небольшой чемодан, и сказали идти так.
Имеют право, конечно, просто до этого выборочно обычно проверяли.

Легла спать рано, чтобы и выспаться, и на смену времени легче перейти. Спала идеально на своей идеальной подушке и любимом диване. Всегда после поездок с таким наслаждением возвращаюсь на свое место сна.

Еду на работу, узнаю новости за неделю, почищу почту, посмотрю текучку срочную, и день закончится скорее всего))

В электричке все переключились на весну, на улице обычная весенняя грязь. Так что, как обычно, запасаюсь терпением и щеткой для одежды (я не умею ходить с чистыми джинсами, внизу заляпанные всегда). Но шапку пока хочется надеть, да.
Закрыть