Дневник сексуального маньяка
дневник заведен 24-04-2003
постоянные читатели [115]
6kj98, 8-) СТИКС, Abrams, AinaM, alecsisse, Alexvn, ALF, Alick, ayv, barber, belcatya, CHIKICHIKI, chilli, chron, cpcat, CubaLibra, Danger, davvol, Delia Grey, Demon11, diteX, DiverY, DZeta, eroticplanet, Ethereal, exoset, fali, fl@sh, Free Frag, Gody, Grin, Guru, Hana Solo, Helm, insider, Just Lana, Keti, Kick, Kvazi, Lokis, mamMock, Maria Verso, marinatan, marion, Mikki Okkolo, Monkhermit, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nata, Natka, Nessy, Night Lynx, Outsider, Paint It Black, paka, Piccolo_fiore, Princessen, Rosa, Samum, SAS, shkalik, SiAmo, Silence Angel, SKOTCH, SoulOfTheI, Summerly, The best, TraliVali, udjat, Uliss, Uralpanda, Vasa Shmidt, vitacha, Vlady, Wade, Wallace, wanglo, Wetka, WILD KAT, АКУНА МАТАТА, Ата, Бальгар, Барби, Варрвара, Гостьяизнастоящего, Джей, Ёлочка, Журнал, Иная_Лана, Инь, Настоящий Трубадур, Некрасивая, пай мальчик, Пилат П., Пипа Суринамская, Призрак джедая, Психованная Интерна, Пукантимбусилль, Риска, Роланд, саграда фамилиа, Серебряные Лошадки, Сестра Таланта, Счастливая Женщина, Табачный капитан, Тривиальное чтиво, Ужастик, Фелли, фиолетова, Хороший, Черте знает какая, Шмардак, Штучка, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
25-07-2003 01:55
Вчера мама стала собираться к бабушке в гости. Весь вечер она прощалась с подружками по телефону, а сегодня, рано утром, уехала.

Папаня сразу стал разгуливать по квартире туда-сюда с важным видом и объяснять мне, что он теперь главный и что теперь мне не так как вчера и что он меня научит старших уважать. Воспитание, объяснил он мне, не терпит женских нюней и излишней доброты, а требует сурового мужского влияние на неокрепший детский ум. С этими словами он дал мне денег и пинка и отправил в магазин за пивом.

Не успел я вручить отцу сумку с пивом, как приперся дядя Семен. Он выразил папе сочувствие всвязи с отъездом супруги и предложил залить душевную рану принесенной бутылкой. Они тут же уселись на кухне и начали так скорбеть, что я уже стал снова собираться в магазин. Но на пороге я столкнулся с дядей Васей, нашим участковым. Он достал мне из кобуры карамельку, а папе заявил, что как представитель закона явился, чтобы приглядеть за папой в мамино отсутствие. Они двинулись на кухню, чтобы дядя Вася проверил законность и порядок на местах, а я пошел в магазин.

Когда я вернулся с магазина, то на лестничной площадке столкнулся с Владимиром Ильичом, соседом сверху, который шел к папе, чтобы поздравить его, как он выразился, с освобождением от тирании, а на кухне увидел еще и дядю Коля с дядей Андреем. Они как раз пили за внеочередной выговор дяди Васи, который он поучил за утерю резиновой дубинки и служебного ботинка.

Я хотел быстренько свалить на прогулку, но папаня посадил меня на кухне и сказал, что я не должен пропускать важный воспитательный момент мужского единства и что за этим столом я почерпну столько мудрости и жизненного опыта, сколько мама мне никогда не сможет дать. Все согласились с папой и выпили за мужскую солидарность, а я стал ждать мудрости, представляя как буду потом ею при случае блистать.

Дядя Вася предложил тост, чтобы его начальство все передохло, и в подтверждение тоста задрал ногу, шевеля пальцем в дырявом носке по всему столу. Дядя Коля рассказал, как он потерял в прошлом году куртку, свитер и майку среди зимы, а дядя Андрей показал на животе отметины зубов овчарки, которая его недавно покусала. Папаня, услышав про овчарку загрустил, вспомнив собачку, которую он ловил на даче и стал угрожать дяде Андрею расправой, если он узнает, что тот овчарку мучил или бил.

Они выпили еще и тут папаня, не скрывая слез спросил у меня, хочу ли я собачку? Конечно хочу! Он тут же мне поклялся, что она у меня будет и не одна даже, а две или три. А если я буду хорошо учиться, то может быть и четыре. Ну а если на отлично потяну, то все пять!

Меня тут же заслали в магазин, а сами стали обсуждать породу, которую нужно завести, отмечая каждую тостом. Я быстро сгонял в магазин и отпросился гулять, потому что во дворе меня уже ждали.

Во дворе я похвастал Сереге и Ване про то, что у меня скоро буде овчарка. Ваня мне сразу страшно позавидовал, потому что ему не разрешают завести собаку, а Серега посочувствовал, потому что у него собака уже есть. Ваня сказал, что ему не разрешают собаку, потому что у него уже сдохли рыбки, попугайчик и хомячок, а Серега сказал, что его собака гадит и гавкает с утра до вечера. Еще она все время жрет и роняет шерсть по всей квартире.

Вокруг нас крутилась Верка, делая вид, что собирает букет из чертополоха и конского щавеля и я ей сказал, чтобы она отошла подальше, потому что у меня скоро будет овчарка. А овчарки девчонок, как известно, ненавидят. Особенно толстых. Мы стали ржать, как сумасшедшие, а Ваня стал показывать на Сереге, как овчарка будет кусать Верку за задницу. При этом он перестарался и получил от Сереги пинка. Верка сказала, что мы дураки и что придурки полные и гордо ушла, а Серега крутился, пытаясь разглядеть на заднице следы от зубов.

Мы сели на лавочку и стали смотреть как мой отец идет в магазин вместе с дядей Васей, потом как он идет в магазин с дядей Степаном, потом как идут в магазин дядя Коля и дядя Андрей, потом как они идут в магазин все вместе без папы и как в магазин идет один только Владимир Ильич. Потом мы смотрели, как Владимира Ильича из магазина тащит домой его жена, и как потом папа с участковым отнимают его назад.

Потом нам это надоело и мы пошли курить и качать мышцы за железную дорогу.
Комментарии:
скотоель
Класс..спасибо за такое чудное обновление.
25-07-2003 02:16
Ура!)) Он вернулся))
Камрад
Надеюсь, завтра будет продолжение этой истории. Думаю, я знаю как завершится вечер. По крайней мере, в общих чертах
Камрад
ну и подумаешь...овчарка...
параноик
Сексуальный маньяк С извращенницем Вас
25-07-2003 13:06
Камрад
Класс!
25-07-2003 17:03
Камрад
Верка
Камрад
Верка Беееее..
кошка Франка
Он достал мне из кобуры карамельку-->
Закрыть