Live to tell the tale
Лои-Сан
дневник заведен 31-12-2003
постоянные читатели [59]
Alexandria_, Amba, Analogue, Anga Hyler, Arde, BlackDrago, chernych, Dark Night, Darth Kenoby, davvol, DSetta, Freeda_swt, FVTVRE, Glenn, Ira, jast_merridz, katalina, Ksu, Lady Xerra, Louna, Magnifique, Moonlight Dancer, Naive, Natari, Nikolas van Merve, Offline, ONA, Prince_Eugine, Rianita, Riley, Rover, Salut, Samum, Spring Spirit, Tiona, Uhrwerk Engel, Zach, Алеана, Афинская, Джерриэлль, Дио Вильварин, зет, Кицуне, Лисена Вильранен, Мильди, Некроблонд, О-20, Призрак джедая, Пушистик, Рика, Ромм, Рубик без кубика, Сайоко, Укуренный Мысь, Хару, Чаривна квитка, Шобон, Эль, Эль Ленэль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Омск, Россия, Сибирь
интересы [40]
антиресы [68]
[2] 27-02-2011 04:27
Картинко

[Print]
Коварная Няка
19-01-2010 17:32 Как в сказке - 2
Сходила в обед на фотоохоту. Красота! Солнышко, снежок белый, под сапогами скрипит, тишина кругом. Если остановиться, то можно услышать, как с деревьев падает снег, а сами деревья скрипят на ветру. И почти не холодно, хоть на градуснике и под тридцатку, зато ветра нет.
А вот шавок отстреливать!















































































































































































The music is: Диана Гурцкая - Идиллия
Комментарии:
Beyond good & evil
Зимняя сказка))
сволАчь, но добрая
ваааа... красота какая.
Деревья в снегу, сосны и птицы на ветках - просто супер!
Камрад
Ну ничего себе, как красиво! А у нас просто ужас, что творится на улице. Мороз страшенный! И сильнейший ледяной ветер. Домой бегу реально бегом, потому что находиться на свежем воздухе невозможно. Сибирь, ё-ха!
An errant soul
Viktorium, она самая.
BlackDrago, welcome to Siberia! Ага, от некоторых фоток сама тащусь. Птицы были реально очень далеко, снимала на максимальном зуме. Удивительно, что так хорошо получились. Anticiklon, переезжай в Западную Сибирь! У нас есть печеньки!
ISD commander
Нереальная красота...
An errant soul
W Rivera, вполне реальная. Я в ней работаю.
Бегущая_по_волнам
для нас - южан - такие пейзажи большая редкость! Невероятно красиво, много света... ощущение доброй сказки и воспоминаний о детстве, где тоже зимой был снег ))
An errant soul
Бегущая_по_волнам, только в этой сказке хол-л-л-лод-д-дн-н-но. Ты не коренная ростовчанка?
Камрад
Аж дух захватило от такой красоты!
Спасибо за доставленное удовольствие! Даже если у нас и в половину такая красота, я её не успеваю запечатлеть, ибо она только в пригороде. В Первопрестольной снег - большая редкость. Хотя на улицах он всё-таки есть.... хотя у нас в градусах слегка поменьше, но для наших широт холод тоже нереальный - минус 24... 25.... Днём до минус 17 только и поднимается температура....
An errant soul
Magnifique, приезжай в Сибирь и, если повезет, увидишь эту красоту своими глазами! Рада, что понравилось. У нас за тридцатку зашкаливает, так что ваши нереальные 24-25 - это тепло. А уж при -17 народ аж без шапок шастает.
Камрад
Лои-Сан

*поперхнувшись* уж лучше вы к нам....

Ну, а если серьёзно, то у нас разный климат по континентальности. И наши минус 25 для вас будут чувствительны, если на градуснике будет в районе минус 35...40. У меня одноклассница в Херсоне живёт. Это на море. Она говорит, что там минус 5 - такой же нереальный холод, как у нас минус 20.
An errant soul
Magnifique, да мы тут с Ривейрой обсуждаем плюсы и минусы разных погод в разных местностях.
Камрад
Да здравствует цифровая техника! Как здорово, что можно запечатлеть столько прекрасных видов. Мне очень понравились заиндевевшие сосновые ветви крупным планом.
20-01-2010 03:41
просто кошка
Хорошие фотографии=)
У нас вот тоже красиво и иней, а у меня фотик сдох(((
An errant soul
Чаривна квитка, да, особенно для меня, фото-маньяка, который на кнопку давит, лишь бы давить на кнопку.
Rianita, чего так?
20-01-2010 12:04
Камрад
Красота конечно, но вот жить туда в эту красоту я б не поехала)))
An errant soul
Яшма, почему?
20-01-2010 12:35
Камрад
Лои-Сан во первых в сказки не верю хоть и люблю их, во вторых трусиха, я в общем и тут то особо не нужна а за тридевять земель так и подавно, в третьих что холушке в Сибири делать))))
An errant soul
Яшма, у меня далекие предки тоже с Украины.
20-01-2010 12:54
Камрад
Лои-Сан о, а у меня далекие из России)))))))))) какие сказочные времена были)))
Закрыть