Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Суббота, 30 Июля 2011 г.
22:59 Spiral Knights
Постепенно определяюсь с тем, какой стиль игры мне боле интересен.

Основных стиля три: Стрелок, мечник и минёр (можно конечно и смешанные стили).

Мечи мне все не нравятся - мобы постоянно прорываются между ударами.
Бомбы тоже какие-то хреновы.

В результате остановился на стиле стрелка. С моим коннектом крайне удобно держать мобов на среднем расстоянии, отступая перед ними.

Теперь нужно прокачать три пушки каждую со своим дамагом и научиться шустро их менять, в зависимо от того, какое наступают мобы.

С другой стороны. Всегда можно таскать две пушки - одну нейтральную на всех подряд, и вторую конкретно на основной тип мобов в текущем инсте.

---

Между тем как-то сами собой растут клан и списки "друзей". В том же вове на порядок медленнее росли (учитывая что ни там ни здесь я как-то особо ни к кому не набивался никогда).
Клан дорос до двенадцати человек (изначально я был вторым принятым), а в друзья набилось уже два десятка. Пока что ещё не всегда кто-то из них в игре, но уже часто, что есть хорошо.

Ещё через пару недель/месяцев наверное можно будет как-то договариваться о каких-то регулярных заходах или чото типо того.
14:56 (с) UC Armor Wars
"Деньги - трать когда можешь. В гробу карманов нет"

"Так стой, ты что - спёр технологию брони железного человека, чтобы снимать тёлок? Нет, серьёзно - обещаю что не буду читать мораль."

03:20 Catherine OST


01:12

У Маши на девиант арте выложены шесть (1,2,3,4,5,6, 7) глав Пальм на английском.
А перевод с русского сделала Ри (Vedmara).
Закрыть