Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 16 Февраля 2021 г.
17:10 Вопрос - насколько выросла популярность шахмат за последний год?
Ответ - если смотреть по числу подписок у крупнейших шахматных стримеров - в пять раз.
Пять
Раз
За год.

Ага. Да.
11:29 Шульман
"Общественное мнение выглядит так - установите на думе решетки на все окна, и не ошибетесь."

"Наша власть похожа на гусеницу. Она гибкая, она адаптивная, не очень быстрая, одна лапка не знает что делает другая, некоторым ядом она прыскает, но сказать что она покрыта драконьей броней - нельзя."

"Референдумов не будет. Вы помните, у нас с девяностых не было. Потому что референдумы это прямое народное волеизъявление, и даже на выборах, которые фальсифицируются, все понимают что люди как это говорят - протестно голосуют. Поэтому любых референдумов по любым поводам все страшно боятся."

"До 2018 у нас люди говорили на фокус группах, нам тут много чего не нравится, цены растут, полицейских боимся, чиновники воруют нас не слушают, но зато во внешней политике у нас все очень круто. Президент нас поднял с колен мы великие опять. А начиная с восемнадцатого года мы слышим что слишком увлеклись внешней политикой, все ресурсы туда тратятся, весь мир кормим, Сирию содержим, Крым слишком дорого обошелся, самим не хватает. То есть внешнеполитический вектор стал источником убытков, а не прибылей с точки зрения электоральности. Поэтому возбудить избирателя, присоединив еще какую-нибудь территорию не получится, крымский фокус не повторить."

Хаха, но с Беларусией попытались, пока батька не повел себя как батька.

В этом посте это все цитаты 2019 года:
"У нас есть опросы, где людям самим предлагают сказать, что бы они поддерживали. Кстати интересные очень цифры. Мы видим не маленький, хотя и не большой слайс этого пирога, на котором написано Россия для русских. Это 10-14%, неплохо, тоже неплохо. Мы видим гораздо более толстый кусок, который выступает за гораздо более мирные отношения с западом, не агрессивную внешнюю политику и условную вестернизацию. Это вот такие люди европейского выбора и их много - 24-26%. Есть партия стабильности, они за власть которая власть потому что она власть, без причин. И есть условная партия социальной справедливости за то чтобы ресурсы распределялись адекватнее, они тоже как это не страшно совпадают с вестернизационной частью в том что хватит воевать со всем миром это дорого. Что интересно в этом меню. Что в том ресторане, где сидит избиратель - нет ни одного из этих пунктов. Нет ничего. Нет партии социальной справедливости, нет партии давайте задружимся с западом, нету партии националистической. В этом меню представлена только партия для лоялистов. Это электоральное ядро, его обычно оценивают процентов в 30."

"А почему Навальный то внесистемный? Он не призывает к революционной борьбе, пытается участвовать во всех выборах, его не пускают только."
07:38 Ебался я со счетчиками ровно один раз
Пока не включил мозг, нагуглил личный кабинет на сайте домоуправы и тупо все вбил туда за две секунды.
Что и следовало доказать.
04:02 Beat Saber - Kodoku no Kakurenbo - Expert+


Очередной раз едва не сорванная спина принесла плоды - наконец-то в движениях новых утяжеленных геймпадов появилась легкость. Чувствую еще один-два таких скачка скилла и я вернусь в свою пиковую форму.
При этом идет интересный период, когда глаза не успевают за руками. То есть глазами я вообще не ебу что куда откуда летит что блядь происходит убейте меня, руки при этом сами по себе херачат как вентилятор и все точно куда надо.

Период конечно пройдет через пару дней, глаза привыкнут и все начнет ощущаться в сломо, жду не дождусь, обожаю когда такое происходит.

Еще есть очень интересный период, который случается с периодичностью в пару месяцев - когда нарастают мускулы но еще недостаточно чтобы движения стали легкими и руки ощущались невесомо, но уже достаточно чтобы перестали ощущаться деревянными палками. И в этот период - руки ощущаются гибкими как хлысты, очень клевое чувство, при этом быстро проходит к сожалению.

upd: о и сразу же отщелкал Renegade Fruits на котором страшно страдал неделю назад, ползая по земле в соплях и слезах с воем "нуневозможножеблядь с такой скоростью ну как сука как" и пытаясь сделать себе сепуку световым мечом
Закрыть