Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 19 Мая 2022 г.
23:36 В наше время
Если ты в каком-то вопросе не нигилист. Это выдает либо твою излишнюю религиозность, либо принципиальность, либо скудоумие.
23:26 эмм
Гугл переводчик мне говорит что колбаса по английски это sausage. То есть то же самое что сосиски.

Чо правда чтоли?
23:22 Деньги не сделают меня счастливым
Но помогут в этом.
Лишними точно не будут.
22:49 В батуми ливень
Погода, которую я обожаю.

На часах полночь. Я решаю что самое время метнуться в магаз.
Кроссовки носки мочить не хочется, погода теплая, надеваю шлепанца босиком. Зонтика нет (это предмет, который при переноске между странами всегда ломается первым). Нахожу на ресепшене детский розовый микрозонт с картинками хелло китти.

В результате полночь. По темным улицам идет небритый мужик в черной куртке и весь в ч0рном, босиком в шлепках и под дестким розовым зонтиком хелло китти.
Для полноты образа сумасшедшего маньяка нужно было выходить в свет в одних трусах и ч0рную кожанную куртку надевать на голое тело.
21:19 Apashe - Lord & Master
Мой биоритм примерно такой.

19:29 (c) Oglaf
"- Доставьте мне ящик наркоты, ящик анальной смазки, и ящик волшебных кинжалов.
- Итог будет печален.
"
18:46 Все почему-то считают
Что коллективный запад он вот очень украину любит (лолпочему?) а россию ненавидит и хочет развалить.
При том что Россия в текущем положении (ну до войны) была крайне выгодна западу, замечательно продает ресурсы занедорого и прекрасно лоббируется кембриджами и яхтами, что тоже копейки (более того копейки, которые ты сам же и печатаешь в неограниченных количествах). А развалится она - и хуй знает что еще на этой территории появится, что за племена появятся и как они воевать будут и как ты у них ресурсы вытащишь потом. Мало того - хуй знает к кому попадет ядерное оружие, и хуй знает что с этим оружием племена сделают и как они друг друга этим оружием заебошат во время междоусобных войн и по кому еще зацепят.

Это место в логике поцреотов я вообще не понимаю. С какого хера вдруг развал России тем более война с Россией, и тем тем более ядерная вот вообще хоть кому-то выгодны?

Очевидно Россия по мнению окружающих должна быть ослаблена, так она и есть ослаблена до невозможности, вон ее как украинцы гандошат, это заметьте еще задолго до поступления серьезного лендлиза, особо в начале войны чисто своими силами. Куда уж блин более ослабленно.
Но разваливать ее? Давить на нее? Как-то дополнительно окружать ее военными базами? Трястись из за дополнительной полсекунды подлетного времени? Зачем? Кому это надо?
08:53 История про человека, догоняющего поезд
Герой вышел на остановке покурить и отрубился. В поезде все его вещи, документы и прочее, если он не догонит поезд до границы, то без документов не сможет ее пересечь, это жопа, депортация и тп. При этом у него нет с собой не только денег но даже и мобилы, он вынужден ловить машины с руки и договариваться на ходу. (Возможно он еще и не знает языка этой страны?)
Закрыть