кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
Понедельник, 22 Сентября 2008 г.
17:11 Психические заболевания
Прогресс. Третий дневник...завела....ужас
14:26 Копилка вселенских фраз
Здесь собраны фразы, сказанные знакомыми и незнакомыми людьми в разное время и при различных обстоятельствах, объединяет их некая космическая тайна, скрытый смысл, впечатление, которое они производят на мое сознание...Авторство подписывать не буду. Если заинтересует автор конкретного высказывания, спрашиваете - постраюсь припомнить. 1. Если есть что-то длинное, то надо это куда-нибудь засунуть. 2. Я сегодня повторила утро вчера. 3. Прекрати мне наливать - я ж не пью! 4. Как скинуть бомжа? 5. Как крутится козья нога? 6. Загадка: "Бзз-бззз Это - это?" Отгадка: "Нет, это не муха це-це" 7. Котик, котик - ням-ням! 8. Рекомендации по ускоренному замачиванию опытных котлованов в условиях вечной мерзлоты. 9. Тогда будем его (солнечное затмение) слушать. 10. Если оно так пахло изначально, то уж точно не могло протухнуть. 11. -это китайское пиво? - нет, японское. - ты отличаешь китайские иероглифы от японских? - нет, тут по английски написано, что оно японское и сделано в Германии. 12. Ты - демон, что ко мне за грехи приставлен! 13. Покраситься что ль в блондинку, чтоб форма соответствовала содержанию?.. 14. Дикая и непредсказуемая, как макароны. 15. Спасители мира никогда не возращаются тем же путем! 16. Для меня по феншую, юго-запад - территория финансового краха. Именно там я и работаю. 17. А некоторые в нашем возрасте... замуж выходят... 18. Засыпка выполнена из боя кирпича керамического полнотелого. (Интересно, как они определили, чем была 100-летняя засыпка при жизни?Видимо собрали кирпич из кусочков...)
11:03
ДР... Это хорошо. "Котёночек" (свидетели этого безобразия поймут) славненько отметил день рождения! читать подробнее И ещё: я пощупала за живот свою беременную подругу, говорят заразно )))
Закрыть