Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [54]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
20-02-2010 15:03 Чиполлино
Детишки известны своей склонностью привязаться к одному фильму или мультику и смотреть его тысячи раз, не уставая. Его и только его.
У дочки нашего знакомого (страдалец!) это был боевик Адреналин. Целый год только его смотрели. Нам повезло больше, наверное: у нас Чиполлино. Но, однако, 3-4 раза в день, каждый день... Боремся со скукой как можем. Все несостыковки в мультике нашли, все мелочи рассмотрели, всю музыку запомнили (глаза закроешь - слышно!). Сейчас наблюдаем за анимацией и подходим к мысли, а не нарисовать ли нам самим что-нибудь (хотя бы совсем простое). У меня тем более есть один собственнорисованный мультик, так что принцип построения всего этого на компе понятен.
Приятно, что ход мыслей двинулся в это русло: иначе пришлось бы сдыхать с тоски при каждом просмотре. Теперь интерес появился, правда, иной, чем мультиком предполагалось.

А Макс... а что Макс... он смотрит каждый раз, как в первый. Правда, некоторые фразы уже повторять пытается. Особенно "Эх ты! Томат в манной каше!!!"

Комментарии:
An errant soul
Не только детишки привязываются, уверяю тебя.
Камрад
Дааа? А кто еще? 8)
An errant soul
Я. Только не к Чиполлино, конечно же. Но один мультсериал смотрю по кругу.
Камрад
Это какой?
An errant soul
Эховзвод, вестимо. Что же я еще смотреть-то могу?
Камрад
О, какая прелесть Мультик нашего детства))
Мы с мужем скачали недавно, тоже собираемся пересматривать)
An errant soul
Да ты что?! Правда? Ну, будет, с кем обсудить!
Камрад
Ага
23-02-2010 07:39
Мильди "Если взять один кирпич мало толку в нем..."
Закрыть