Щоденник пересічної українки
Та сама киянка
дневник заведен 23-09-2004
постоянные читатели [53]
3_62, 72квадрата, aabp, ALEON, Andry Smart, Anga Hyler, Basilicum, BiGG_BeNN, BLACK CROW, blackberrry, Chili man, Crazy Beaver, dodo, Eroshka, Feng, fennec, Gloria, GoldenAndy, Ket, kolyash, Kukushka, Night Lynx, O De San, pauluss, penguinus, schnappi, Seele, ShatteredOne, sida, Sirin, st-finnegan, username, vvol, Альфи, Варшавянка, Глазки, Даниель, Дизайнер шатун, Заводная Птица, Коктейль Молотова, КраткЖизнеизложение, криворук, Лора, Наши Люди, Полешка, Сидор Петренко, Символ №20, Старк, Счастливая Женщина, Та сама киянка, Тихий океан, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Днепр, Киев, Украина
интересы [28]
свобода, психология, музыка, литература, фотография, английский язык, любовь, красота, стихи, путешествия, мифология, хорошие люди, йога, изобразительное искусство, новые идеи, история древнего мира, сильные личности, движения, интересные ж-ж, не говно, древние духовные практики, жизнь бьет ключом, игра как основа жизни, рисунки на планшете, перфоманс, визуальное письмо, философия всех мастей, неглупое кино
антиресы [9]
тупость, сплетни, быдло, жлобство, зависть, деградация, говно, Гламур, патологическая злоба
[4] 21-03-2024 19:55
*media*

[Print]
Та сама киянка
05-03-2014 14:38
Несмотря на то, что русские сми, якобы рассказывают о том, что украинские военные сдают оружие и переходят на сторону противника, ни одна украинская военная часть не сделала ни того, ни другого.

Наоборот, фокус-покус. Авианосец заходит в Черное море, российские войска покидают Керченскую переправу:-) Бельбек и погранслужбы снова под контролем наших войск. Без кровопролития.

И если честно, до вчерашнего дня, я не знала, что авианосец - это не самолет.

Есть размышления наших журналистов на эту тему. Которым мы уже привыкли верить на слово и если они говорят, допустим, о Конституции, не ссылаясь на конкретные пункты. Мы им верим, отчего становимся такими беззащитными перед российскими виртуальными опытными учительницами, с виртуальными строгими указочками в виртуальных учительских руках.

О том, что "вежливые люди с оружием" несут Крыму спокойствие и мир, не рассказывает разве что утюг при включении в розетку. Этот тезис иллюстрируется фотографиями ВВЛ в обнимку с девушками, на фоне мирно беседующих старушек, разговаривающими с детьми. У ВВЛ даже есть свой аккаунт в Twitter и ВКонтакте.

Просто полный сюрреализм и чувство лёгкой шизофрении от абсурдности задумки.

Возникновение любого конфликта смерти подобно для авторов и исполнителей сценария по отторжению Крыма. Любой инцидент может стать громадной помехой для его реализации. Все надо сделать максимально быстро – пока Киев слаб как никогда, погряз во внутренних разборках и не окреп для вмешательства.
Комментарии:
Пыщка:-)
emergency, прикольно, а нам, пока мы жили в Грузии, попадались исключительно которые поддерживают революцию у нас и не поддерживают попытки России кого-либо захватывать...:-) Грузины очень общительные, с ними не нужно знакомиться, чтобы о чем-то поговорить, иногда просто человек на улице спрашивает откуда мы и заговаривает:-)
И только один дедушка, который собирал деньги на парковке в Батуми, сказал, что Мэдвэд харашьо, НАТО - плохо. Но мы не знаем почему именно он так считает.
И, наверное, пропагнанда ЕС, не уследила и допустила к нам поговрить этого дедушку.

Грузины очень рады тому, что победили коррупцию. Забавно, что в Грузии есть села, в которых понимают, что им коррупция очень нужна:-) Спасибо за комментарий.
08-03-2014 14:41
Боевой человекоподобный
Юльчонок, это же ты в посте написала, цитирую " Авианосец заходит в Черное море, российские войска покидают Керченскую переправу:-) Бельбек и погранслужбы снова под контролем наших войск. Без кровопролития.
Теперь, значит, не заходит? 600 миль, да? Это чуть больше тысячи вкилометров. Русские испугались, заплакали от обиды и ушли, да? Что-то непохоже... прибалтика в НАТО, прямо границе Псковской области, и как-то живём с этим... мало того, чисто гипотетически - это Афганистану нечем было ответить на атаки с авианосцев, а у нас кое-что таки есть в ответ
Пыщка:-)
Nau, 600 миль достаочно, чтобы авианосец действовал с максимальной эффективностью. Но, мы конечно же, понимаем, что стрелять пока что он не будет, но все равно приятно. Мы маленькие, и нам приятно знать, что за нас потенциально готов писаться кто-то большой:-)
А что будут делать, при этом российские войска, вздрагивать, плакать или что-то еще, будет уже абсолютно не важно.
К тому же, очень много стран сейчас осуждают действия России относительно вас. В Чехии уже выразили мысль, что не стоит пускать в нее вообще русских, а то вдруг Россия и к ним придет их спасать.
Ну и Прибалтика тоже, конечно же, негодует. Вам есть чем ответить, но вас все ненавидят. Кто больше, кто меньше.
И сколько Путин не впаривает уже Обаме мыслю про то, что у нас радикалы и их нужно образумить Обама не ведется. Хотите вздрагивайте, плачьте, а не хотите, так нет.
То, что семерка будет у нас, деньги на которую уже выделили из ЕС и из Америки, только часть жестов различных государств, в знак отвращения к тому, что вы делаете у нас
08-03-2014 18:23
Боевой человекоподобный
Юльчонок
Мы маленькие, и нам приятно знать, что за нас потенциально готов писаться кто-то большой - не обольщайся. Белый хозяин никогда не умирал за своего нищего раба. Может быть Россию ненавидят. А Украину - презирают. Ваша страна уже дано не субъект политики, а объект. Позорище, готовое за кредит на что угодно. Ты хоть в курсе, что вся ваша социалка медным тазом накроется от ЕСовских кредитов. Вкупе с промышленностью. Ну да, зато вас все жалеют, и будут жалеть, может, саммит устроят, если к тому времени будет, где проводить... такую страну пролюбили, четверти века не прошло...
Пыщка:-)
Nau, А Украину - презирают Презирают в России, на что нам абсолютно похуй. Лишь бы убирались с нашей территории.
08-03-2014 18:40
Боевой человекоподобный
Юльчонок, не льсти себе. Европа презирает. А мы жалеем
Пыщка:-)
Nau, так отвалите же вы от нас со своей жалостью и ок:-) Что ж вы как банные листы, в самом деле?
08-03-2014 18:52
Боевой человекоподобный
Юльчонок
А вы нам тогда верните то, что вам подарили. Вы жа независимые. Докажите, что можете жить без наших подарков.
Пыщка:-)
Nau, подарки - не отдарки:-)))
08-03-2014 18:59
Боевой человекоподобный
Нищеброд-стайл.
Хохол родился, еврей заплакал.
Пыщка:-)
Вы еще и антисемит:-)
09-03-2014 10:31
Колобок профессора Доуэля
Nau Уже не отвалим, сорри. Терпите.
Рыцарь в серой фланели
Это шикарно, когда женщины начинают говорить за авианосцы и эсминцы, не отличая корвет от фрегата без помощи гугла.
Ничего личного, даже без хохлосрача(тм) - только факты )))

ЗЫ: за газ как платить будете (тм)
Пыщка:-)
Я просто читаю новости:-)

http://censor.net.ua/news/275002/av...turetskom_portu
Закрыть