Есть только миг между прошлым и будущим ...
Shantra
дневник заведен 25-06-2008
постоянные читатели [64]
Analogue, arbuzik, bbbbb, bbs_girl, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, dp, Enta, Filly, Free flying, GO, Hill, Horse, Innuendo, Jokonda, klueva, kolyash, Leila, Lemieux, Liberta, marti-nn, Nessy, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Roman72, Seattle, SelenaMoon, Simon, stad, The She-Wolf, TRAVELLER, Werry, Winterlady, wirken, zcz, Герасим, Глухих-нет, Графитофф, Динго, Ирэна, Консуэльйо, Косметичка, Котенок, Кьянти, КЭП, Летисия, Марика, Миша Берр, Морячка, Мотылешка, Обаяшка, ОК, Осень, Птица Феникс, Пушинка, Роман Михайлович, Скорпио, Томми, удалилась, Хима, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
03-02-2015 20:37 Новый загран
Через "Госуслуги" сделал себе новый загранпаспорт. Удобно! Очень даже Оформили быстро. В зимние каникулы подал заявку, в середине января вызвали и 21 января паспорт был готов. Забрал, правда, сегодня. Снегопадище фееричный сегодня в Москве. И еще посетил новую станцию метро "Тропарево". В принципе могу до дома и от нее добираться.
Комментарии:
Камрад
Это именно Госуслуги? Не сайт http://www.pgu mos.ru ? А то мне тоже загран нужен, все никак не соберусь его сделать - в очередях сидеть неохота.
04-02-2015 18:27
Дружок
Доллары завелись, чтобы ехать в отпуск?
05-02-2015 21:47
Камрад
Пушинка http://www.gosuslugi.ru

Но они сайты взаимосвязаны

Lemieux не, в гости к Корнею теперь тока по загранпаспорту, то то он теперь горилку не прячет
06-02-2015 12:49
Дружок
Shantra Правильно делаешь!
Байкер
Shantra про сало не забудь))
Камрад
как хорошо, что все таки есть нормальная дружба между украинцем и россиянином!
и ты, шантра, выпей горилки за это и чтобы она всегда была!
09-02-2015 10:37
Дружок
Мотылешка

52-летняя женщина отдыхала на полу, когда подъехавший робот-пылесос неожиданно начал засасывать её волосы. Жертва восстания машин была дома одна и не смогла отцепить устройство от головы, поэтому ей пришлось вызвать команду пожарных.

осторожно с этой кругляшкой
09-02-2015 11:53
Hill
Животные в лесу, попавшись в капкан, что делают? Перегрызают себе лапу... а эта особа что делает? как вызвала пожарников? взяла в руки бы пылесос-робот и подошла к столу, вщяла ножницы и состригла бы волосы...))) представляю шантру на полу пьяным с этим пылесосом, пожевавшим волосы Димки, выросшие за зиму ))
Закрыть