Хроники @ndy
дневник заведен 11-12-2002
постоянные читатели [55]
*.mp3, @ndy, ana, chokki, eroticplanet, FireWorks, fl@sh, forgotten, hanami, Hydralisk, iskola, journalina, LA3APb, Lakosta, lisxi, meonline, MISTIK, Movies, nut, Oi_, paka, Platuss, reflection, SharoWar, Suzy, warm, yamca, ZanozochkA, Барби, Букля_, Великое Ничто, достало, Другой Поэт, Дурёха, Ёженька, Журнал, Клуб КИНОпередвижка, Лёчка, Москви4ка, Ниноко, Одиночка, Осень, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Распутница, Ринна, Ромм, Скромняга-2, Счастливая Женщина, Тривиальное чтиво, фиолетова, Хороший, Шмардак, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 20-01-2017 13:00
Win10

[Print]
Осчастье
12-03-2015 15:22 У нас на районе
Живу я в Печатниках. Там моя квартира. Район советской застройки, граничащий с промзоной (еле живой, впрочем). Да, да - тот самый район, где в 99 взорвали 2 дома (900 м от меня).

Район непростой в плане экологии - из-за КОС - курьяновской очистной станции. Короче, на всю Москву одна (ОДНА) очистная станция, в которую стекают нечистоты даже с Северного (!) адм. округа. Станция настолько мощная, что выбросы сероводорода в зависимости от направления ветра расходятся на 10-15 км от нее ( и если внезапно на улице пахнет известно чем - вы на Юге Москвы, или на Востоке, но скорее всего на Юго-Востоке города :)

А тут вдруг обнаружилось, что под боком, ВТИХОРЯ, была организованна свалка мусора. Схема проста - занесли кому надо, и в 50 метрах(!) от берега Москва-реки организовали свалку. Прибыльность вывоза мусора на такой нелегальной свалке - уверен, отличная!

Полюбуйтесь!

http://zyalt.livejournal.com/1295327.html


Жесть! ну билят ип твою мат как же так! Товарищи из администраций! Вы там совсем ухи поели?

Но все еще интересней!

Свалку обнаружили еще летом 2014. Тогда она была относительно приличных размеров и не была похожа на свалку, куда мусор свозят систематически.
Второй раз посетили свалку в феврале и офигели. Местный депутат написал письмо префекту. Префект письмо задвинул. Очевидно, депутат написал еще и Варламову - Варламова картинка впечатлила и он опубликовал пост. Очевидно, пост увидели в мерии и тоже слегка взволновались. Лишь после прямого звонка из мерии префекту начались действия.

(звучит музыка из фильмов Бенни Хилла)

Итак, 11 марта 2015 года.
Через 3 часа после появления поста Варламова и через 2 часа после звонка из мэрии к свалке подогнали 10 Камазов. Которые мусор не смогли вывести, потому что кто то успел перерыть дорогу. Тут надо понимать одну вещь - свалка, скорее всего, крышуется из префектуры ЮВАО - только оттуда ее можно сделать "невидимой". Но там тоже , возможно, имеется конфликт интересов, поэтому проигравшая сторона решила потроллить победителей тендера вывоза мусора, и перекопала доступ к свалке. И вот победители тендера приехали убирать свалку ( на кону - мгновенное увольнение), а доступ перекопан. ПРИКАЗ МЭРА (ну там и префекта ЮВАО) не ВЫПОЛНЯЕТСЯ!

Короче пришлось им заказывать 6 машин с гравием - чтобы как то по времянке добраться до свалки.
Перепуганная префектура ЮВАО развернула штаб на месте событий.
Два заместителя префекта лично приехали.
Бурная деятельность.
Первые 16 Камазов увезли 1/100 части свалки. Впереди еще 3-4 месяца работы Камазов.

Никто не хочет расследовать ПРИЧИНЫ возникновения свалки. Неопознанная перемещающаяся свалка. Соседи делают ставки, когда опять на этом месте возникнет свалка.
Комментарии:
камрад
Дурдом одним словом.
Камрад
Слов нет. Реально шоу Бенни Хилла, но такое по-российски мрачное. Кстати свалка уже начинала гореть :)
12-03-2015 16:06
Камрад
афигеть крассавцы!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть