Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
15-05-2017 09:09 Дары бродячих льдов - Страница 305
Комментарии:
военный хилер
У меня тут кстати внезапно возник вопрос.
А если бы Ян убил Риту на острове, и никто бы не пришёл на помощь - ему бы что-то за это было?

И мысль параллельно, я не уверена, что он хотел именно убить, но тут я гоню коней, потому что сначала надо выслушать рассказ Яна.
Камрад
Леа Танака Ну, теоретически, если хорошо скрыть следы преступления, то никто не найдет ни следов, ни тела. Хотя Яна все равно заподозрили бы: Риктер опознал его уже по рассказу Тима, и если бы появление Яна совпало с исчезновением Риты, это было бы ну очень подозрительно. Так что нашли бы и казнили.
Ян особым умом и сообразительностью не отличается, конечно, но понимает, что второе убийство ему бы с рук не сошло. Другое дело - поиздеваться над сестрой, что он с детства любил и считал забавным. Вот об этом мог никто и не узнать, потому что будущему вождю рассказывать соплеменникам о таком поражении - только гробить свою репутацию. Героям не прощают слабостей.
Закрыть