осколки смысла
Досада
дневник заведен 18-11-2017
постоянные читатели [56]
ale-ol, argenlant, aroza_azora, Christian Moro, Darth Schturmer, dotje_lieveke, e-dog, Fluffy Moth, Goal Lonely, Grimble, hidemim, Ierou, illusiana, Iretis, IRINA Z, Isilme, ivalynx, IvanesS, jaljustrelka, Jessica Mortimer, Just so Lex, kahatannae, Kusudama, LEGA, Lisabet, Lomelind, lwint, Lynxie, Marfa_Pozzy, maugletta, nasse, Nigele, Priza_Lesa, Rand_N, russelldjones, Ruta Freiberg, saiscea, SaraFoster, Sirmal, Stinson, taruk, Thomas Gaunt, Tristezzza, U, Warum, Бентен, Даце, Динго, живой человек, Зверь Ши, Ирен Адлер, Мари Мартен, Миравега, Темная вода, Теша, Тэр
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
16-04-2019 16:08 Апупея-4.
Стол номер пять пожизненно. Осталось выяснить у доктора, как это комбинировать с почечной диетой, которая вообще требует ограничений по белку, и можно возвращаться к стоматологической фее.

Сто тыр за два месяца как с куста. Ну что скажу: хорошо что они у меня были.
Комментарии:
16-04-2019 16:13
Пятый стол ещё очень могуч, насколько я помню гастрологическое прошлое, в сравнении с первым столом мы обжирались практически)) там вроде не особо белково было. Хотя за давностию могу забыть детали.
16-04-2019 16:15
Упс, с телефона не залогинилось, это ladyninet /kaetanna
случайная улыбка
Гость, оно для здорового человека не слишком белково, а для почечника там белка до фига.
Камрад
Досада , сочувствую.
В пятом столе найдется для тебя что-нибудь клевое и вкусное?
случайная улыбка
nasse, вкусным не может быть только овсяный кисель. Проблемы в другом. Это дробная кормежка, 4-6 раз. А я и три-то еле в режим дня впихиваю. И там дохренища белка, я столько просто не усвою, почки забастуют.
ырсенька
Досада, сочувствую может быть,удастся как-то это вместить? Например, второй и четвёртый или пятый раз перекус печенькой? Хотя это, конечно, лучше с врачом обсуждать.
перевёртыш
Мда. Сочувствую и очень желаю таки решить эту головоломку.
случайная улыбка
ivalynx, ну вот, думаю. Изобретаю. Гуглю и гоняю Яндекс туда-сюда. Что-то да изобрету
Закрыть