В поисках предпоследней инстанции
дневник заведен 28-05-2003
постоянные читатели [68]
A1ien, Beijing, Boreg, Chocolate_eyes, Daina, DIN_DIN, Fantasy and Sci-fi, get the, Hydralisk, Imperior, Just of Ghost, Kakatusik, Kleianthe, Lightly, Lisi4ka, lola-lisa, ma6er, marinatan, Ms. Cellophane, mydog, NIKTO_ETO_YA, NoNumber, Piccolo_fiore, ptashka, Rajana Mort, Sangria, SceptiC, Schwarzweiss, Seele, SharoWar, sickness, sida, Sindy, Suzy, Tamit, Tempete, The very essence, Vine, wd, WhereItFrom-Club, YourDream, Апрелька, Блудный Филолог, Бонни, Букля_, Воск, Герр Зайчег, Гостьяизнастоящего, Журналистика, Зеленый Бобр, Каштанка, Королева Кошка, небеса, Ника Квест, Одиночка, Оливия, ПАРАД УРОДОВ, Потерявшаяся, Простор, Ромм, Скорпио, Смешная девчонка, СовершенноЛЕТНЯЯ, Спокойный, Старший кладовщик, ТекиЛА, Эль Ноэль, Юкка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Московская область, Россия
интересы [12]
работа, литература, кулинария, фантастика, жизнь, собаки, журналистика, филология, Будущее, слава, писательство, телевидение
[6] 28-06-2010 22:47
Про "Кушать подано"

[Print]
Косильщик лужаек
[8] 20-05-2010 11:57
Про свое место

[Print]
Косильщик лужаек
[8] 29-03-2010 17:13
Про фото

[Print]
Косильщик лужаек
20-08-2009 16:46 Про кулинарию
Вот уж правда - мое умение готовить вообще никак не пригождается, когда я дома один. Ибо когда я дома один, я готовлю такое - что ни один нормальный человек такое не станет есть. И все мое желание намешать всего и вся в надежде получить "интересное сочетание вкусов". Отдельно-интересные вкусы, попав в один котел, являют миру совершенно дикую помесь ужасного с еще более жутким. Сапожник без сапог, то есть - кулинар без обеда.

Я это к чему написал, да! К тому, что салат из крабовых палочек, риса, кукурузы, вареной моркови, сладкого перца и листьев какого-то фиолетового салата, с добавлением красного лука и мелко резанного имбиря, заправленный майонезом, соевым соусом, горчицей и лимонным соком я, конечно, от безысходности и жадности съел - но удовольствия не получил.

Попробую заесть это разнообразие остатками арбуза. Авось, поможет.
Комментарии:
Чудеса
И запить молоком = ))) Очучения должны быть непередаваемые. сам на практике не пробовал,но читал много теории.
Призрак времени
Косильщик лужаек
Какое потрясающее сочетание! Ты там жив еще после такой трапезы?)
Бытописатель
КотоФей, нет, молоком запить советуют обычно грибы или огурцы соленые. Или селедку, кажется, еще... Не знаю, не пробовал. А тут безобидно все. Правда, не очень вкусно вышло, увы.

Tamit, и даже вполне упитан становлюсь...((((((((((
Призрак времени
Косильщик лужаек
Не переживате, Вам, сударь, до упитанности еще вагон и маленький бронепоезд такой гадости надо съесть. ) Как девица прям, честное слово)))
Бытописатель
Tamit, я сегодня взвесился - 67!!!!!!!!!! А перед свадьбой сестры весил порядка 64!!! Это же плюс 3 кг! Это УЖАС!!!!!!!!!!!
Кошка
аххаха)))))))) теперь ешь только фиолетовый салат...)))) но вообще так лучше не экспериментировать. только продукты переводить.
Бытописатель
Коготок, я не переводил - я все съел.
feel what's real
Эм.... Ты там как себя чувствуешь?.... Мож врача вызвать??
Бытописатель
tentation, нет-нет, у меня все хорошо!
30-09-2009 12:11
Камрад
Напомнило моего одного знакомого, которому жена говорила после того, как он преподносил ей свое оригинальное блюдо: "Самое лучшее, что у тебя получается на кухне, это выносить мусорное ведро".
Но, по-моему, ты лукавишь
Бытописатель
Nessy, нет, у меня получается не только ведро выносить.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть