В поисках предпоследней инстанции
дневник заведен 28-05-2003
постоянные читатели [68]
A1ien, Beijing, Boreg, Chocolate_eyes, Daina, DIN_DIN, Fantasy and Sci-fi, get the, Hydralisk, Imperior, Just of Ghost, Kakatusik, Kleianthe, Lightly, Lisi4ka, lola-lisa, ma6er, marinatan, Ms. Cellophane, mydog, NIKTO_ETO_YA, NoNumber, Piccolo_fiore, ptashka, Rajana Mort, Sangria, SceptiC, Schwarzweiss, Seele, SharoWar, sickness, sida, Sindy, Suzy, Tamit, Tempete, The very essence, Vine, wd, WhereItFrom-Club, YourDream, Апрелька, Блудный Филолог, Бонни, Букля_, Воск, Герр Зайчег, Гостьяизнастоящего, Журналистика, Зеленый Бобр, Каштанка, Королева Кошка, небеса, Ника Квест, Одиночка, Оливия, ПАРАД УРОДОВ, Потерявшаяся, Простор, Ромм, Скорпио, Смешная девчонка, СовершенноЛЕТНЯЯ, Спокойный, Старший кладовщик, ТекиЛА, Эль Ноэль, Юкка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Московская область, Россия
интересы [12]
работа, литература, кулинария, фантастика, жизнь, собаки, журналистика, филология, Будущее, слава, писательство, телевидение
[6] 28-06-2010 22:47
Про "Кушать подано"

[Print]
Косильщик лужаек
[8] 20-05-2010 11:57
Про свое место

[Print]
Косильщик лужаек
[8] 29-03-2010 17:13
Про фото

[Print]
Косильщик лужаек
26-01-2010 23:38 Про странных барышень
Воистину, какие разные и странные барышни бывают... Общался я тут с коллегой-филологом - из МПГУ. Она там учится - коллега-филолог, стало быть. Ну и речь о интимном зашла. Контекст я уж сейчас не воспроизведу точно. Что-то на тему "пообщаться в реале", как водится. Не суть. Но в процессе беседы, после того, как она стала мне четко инструкции выдавать "Руками не тянутся, не прикасатся, не обнимать" и так далее, у меня возник закономерный вопрос: "А ты что, даже ни разу не целовалась???????" Сразу отмечу: барышне уже за 20. Она так курсе на 4. И что вы думаете? Она мне ответила: "Ты никогда не общался с ПРИЛИЧНЫМИ ДЕВУШКАМИ? Вот и не надо начинать!" И УДАЛИЛА МЕНЯ!!!!! И В ИГНОР ПОСТАВИЛА!!!! Перед этим обозвав козлом!!!!! Представляете?!?!?!?!?! А сама - СТРАШНАЯ!!!!!!!!!!! Но первый поцелуй, судя по всему, не говоря уж обо всем прочем, хочет исключительно после ЗАГСа. Ну, с разным я сталкивался в общении с дамами - тем более, в общении по инету. Были и такие, кто хотел девство хранить до брака, да, были. Однако, супротив поцелуев не возражал никто. А вот так, чтоб за безобидный вопрос оскорблять и в игнор - такая клиника случается впервые в моей практике!
Комментарии:
по-моему, вопрос супер бестактный... насчет целовалась ли она когда-нибудь. я бы за такое тоже на фиг послала. а то, что она сразу расписала, какой хочет видеть первую встречу в реале (без прикосновений) - так имеет на это право. значит, расположена общатсья в инете, а в реале - без ухаживаний (наверно, ты обозначил каким-либо образом, что в поиске девушки). ну и она сочла нужным выставить рамки
Бытописатель
Ludmilla, Люда, Вы меня еще читаете - я польщен!!!;-)
27-01-2010 12:33
Камрад
Нуууу.... Чем дальше, тем тебе все сильнее везет.
Ты их коллекционируешь что ли таких, странных?
Бытописатель
Imperior, приличные барышни с такими, как я, не общаются!!!;-)))))
[скрытый комментарий]
Бытописатель
Сударыня, а почему Вы решили, что у меня было живое общение?!?!?!?!;-))))))))))))
Косильщик лужаек ну с кем-либо-то было!!!
не только в интеренете же ты с девушками общаешься
Камрад
А я не вижу ничего странного. я вот тоже не люблю, когда незнакомые люди до меня дотрагиваются, я и в общественном транспорте поэтому не езжу. поэтому девушка правильно сделала что сразу предупредила о существующих границах.
Я б на такой вопрос не ответила. Максимум "не ваше дело". Не принято девушкам такие вопросы задавать, некультурно.
Бытописатель
Ludmilla, пожалуй, здесь я отвечу "без комментариев" - для нагнетания банальной интриги!))))))))))
Бытописатель
Оливия, а вот если бы у Вас не было денег, чтобы купить авто - пешком бы ходили???
Камрад
Косильщик лужаек не "если бы", а "когда" Да, ходила пешком, не так далеко было. когда совсем холодно было, как сейчас, тогда уже на общественном транспорте. в юности ужасно мучалась от невозможности сохранять дистанцию.
Бытописатель
Оливия, а мне кажется, это уже какие-то психологические проблемы тут всплывают. Если не психические вообще. Это я не оскорбляю - это реальное такое ощущение возникает у меня. всегда, когда вот заходит разговор о "я не могу, когда ко мне прикасаются - падаю в обморок" и т.п.
Камрад
Косильщик лужаек я разве отрицаю? )))) это психологическая проблема. но кто в нашем мире абсолютно здоров? ни вы, ни я, никто не может этим похвалиться.
я в обмороки не падаю,но жутко неприятно. в моем случае есть для этого причина,но я бы не хотела ее озвучивать.
Бытописатель
Оливия, вот мы и пришли к консенсусу - в кои-то веки!!!!!;-)))))
28-01-2010 14:37
Камрад
Короче, зря ты поверил, что не прикасаться, не обниматься и прочее. Вообще зря подолгу размусоливаешь подробности встречи в тырнете. Забил стрелу, пришел, а дальше уже по обстоятельствам. Может она наоборот намекала что именно к ней надо прикасаться, обнимать и ты ды.
И кстати, если тебе самому она кажется страшной - зачем с ней встречаться?
Бытописатель
Imperior , да я как-то априори не особо хотел общаться наяву. А уж когда пошли вот эти "здесь не касаться, там не гладить", то уж и вообще раздумал.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть