В поисках предпоследней инстанции
дневник заведен 28-05-2003
постоянные читатели [68]
A1ien, Beijing, Boreg, Chocolate_eyes, Daina, DIN_DIN, Fantasy and Sci-fi, get the, Hydralisk, Imperior, Just of Ghost, Kakatusik, Kleianthe, Lightly, Lisi4ka, lola-lisa, ma6er, marinatan, Ms. Cellophane, mydog, NIKTO_ETO_YA, NoNumber, Piccolo_fiore, ptashka, Rajana Mort, Sangria, SceptiC, Schwarzweiss, Seele, SharoWar, sickness, sida, Sindy, Suzy, Tamit, Tempete, The very essence, Vine, wd, WhereItFrom-Club, YourDream, Апрелька, Блудный Филолог, Бонни, Букля_, Воск, Герр Зайчег, Гостьяизнастоящего, Журналистика, Зеленый Бобр, Каштанка, Королева Кошка, небеса, Ника Квест, Одиночка, Оливия, ПАРАД УРОДОВ, Потерявшаяся, Простор, Ромм, Скорпио, Смешная девчонка, СовершенноЛЕТНЯЯ, Спокойный, Старший кладовщик, ТекиЛА, Эль Ноэль, Юкка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Московская область, Россия
интересы [12]
работа, литература, кулинария, фантастика, жизнь, собаки, журналистика, филология, Будущее, слава, писательство, телевидение
[6] 28-06-2010 22:47
Про "Кушать подано"

[Print]
Косильщик лужаек
[8] 20-05-2010 11:57
Про свое место

[Print]
Косильщик лужаек
[8] 29-03-2010 17:13
Про фото

[Print]
Косильщик лужаек
25-03-2010 00:29 Про фото
У меня куча идей для фотопроектов. Ну, не куча, но есть. Проекты - про людей. Разные. Репортажные, портретные. Социалка и художество чистой воды. А также - цикл снимков репортажного стиля. Просто вот - в своем городе. Без наполеоновских замахов. Там, где живу - не больше. Мне это жутко интересно. Мне безумно хотелось бы реализовать. Это же тоже польза для людей. Это же может быть по-настоящему интересно людям. Значит, я бы снова мог что-то сделать не зря. Снова жизнь имела бы смысл.

Только есть ряд "НО". В первую очередь - мне надо наконец-то как следует освоить именно технику съемки, теоретическую часть, материальный базис, так сказать. А то я все по наитию, по интуиции, подражая работе знакомых фотографов. Серьезный проект так не сделать, нет. А еще техническое оснащение нужно - и это большой объем материальных затрат. А средств нет. А главное - чтобы этими проектами заинтересовались и я бы получил именно идеологическую и рекламную поддержку со стороны властей.

Но все это - практически нереально. И вообще - это мой очередной тупой бред. Лезет же всякое в голову... Бесталанный - а все за какие-то соломинки хватаюсь. Пора браться за метлу - и приводить в порядок планету. Вот где от меня будет реальная польза. А не с этими "прожэктами".
Комментарии:
Призрак времени
Кто-то видит кучу возможностей, а кто-то кучу препятствий.... Это не бесталанность, это - лень чистой воды.)
26-03-2010 09:51
Камрад
Это вовсе не бред, и почему Вы так себя недооцениваете, таланты есть у каждого!Если очень захотеть и поверить в себя, всё получится обязательно!
Бытописатель
Tamit, дадите бескорыстно денег на проект? Тысяч 70 для начала - вполне достаточно!;-)

zubchik, спасибо за доверие!:-)
26-03-2010 10:54
Камрад
Косильщик лужаек всегда пожалуйста)
29-03-2010 09:18
Камрад
Эх, я бы тоже поснимал... какую-нибудь парочку, да на видео! А-ля Кристоф Кларк Да только где ж таких найти
Бытописатель
Imperior, ах, я тут о высоком, а Вы!..)))))))))))
29-03-2010 11:56
Камрад
Можно подумать, Кристоф Кларк снимает что-то низкое.
Это тоже искусство (ведь даже музеи соответствующей тематики уже есть).
Бытописатель
Imperior, вообще, согласен! Искусство - оно ведь разное!!!!!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть