Клуб "Вуду"
Ravens
клуб заведен 11-10-2010
постоянные читатели [6]
Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, pi_lulia, Виль, Сойка
хранители [2]
Lord Alukard, Сойка
участники [5]
Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Виль, Сойка
закладки:
цитатник:
клуб:
[1] 19-11-2010 17:22
FAQ

[Print]
Lord Alukard
15-11-2010 15:11 Виль » Квента Никки, если кому интересно.
Ага-ага, вот такой она должна была быть изначально ))) Для Сравнения.

Ника Александровна Аничева, хотя все, включая отца, зовут Никки.
Девушка 20 лет, стройная фигура, пышная грудь, длинные прямые черные волосы.

Дочь владельца крупного агентства недвижимости Александра Петровича Аничева. Мать ушла, когда Нике было 6 лет, оставив ребенка отцу. Больше они ее не видели. Ходили слухи, что Марина, а именно так звали гражданскую жену Аничева, сбежала с каким-то испанским бизнесменом, женила его на себе и, получив гражданство и отсудив приличную сумму денег при разводе, открыла собственную сеть отелей. Но Ника никогда не интересовалась этим вопросом, посчитав, что раз мать полностью проигнорировала ее существование, ее жизнь не должна никоим образом заботить дочь.
Отец понятия не имел как воспитывать ребенка, а к тому же постоянно был занят на работе, поэтому просто нанял девочке няню. Няня честно отрабатывала свою зарплату, ухаживая за ребенком, но была абсолютно равнодушна, выполняя работу чисто механически. А вскоре Ника научилась обходиться без нее.
Отец тем ни менее, девочку любил и всячески баловал. Ника любила проводить с ним время, хотя частыми и долгими их встречи не были. Но с годами, когда Ника все больше стала походить внешне на мать, отец как-то отдалился от нее. Никки чувствовала какой-то зародыш страха, мелькавший во взгляде отца, когда тот смотрел Нике в глаза. Да, именно глаза выдавали в девушке родство с матерью больше всего. Никки казалось, что сходство причиняет отцу боль и он не хочет сильно привязываться к ней теперь, боясь того, что его снова ранят. Поэтому вместо отцовской любви он давал девушке деньги.
В старших классах Ника вместе с друзьями увлеклась готической музыкой, а затем и всей субкультурой. Правда, ее школьные друзья быстро отошли от этого, тогда как Никки влилась в один коллектив, называющий себя Клан Крови. В основном все, кто входил в этот коллектив, были старше Никки, но ее это мало волновало. Там она впервые попробовала травку и лишилась девственности. Но, в отличие от Никки, всерьез заинтересовавшейся готической культурой, остальные представители клана собирались в основном, чтобы вместе выпить и покурить. Конечно же, к утру, Клан Крови обычно представлял собой жалкое зрелище, когда разодетые в готические прикиды девушки и юноши с взлохмаченными волосами и потекшей тушью расходились по домам. И вскоре Нике наскучило общество этих людей и она перестала ходить на сборы.
Тем ни менее, в готической одежде Ника нашла свой стиль и продолжила одеваться в черное.
Будучи достаточно сильно отстраненной от жизни своих одноклассников, Никки, тем ни менее, была объектом вожделения всех представителей мужского пола в классе, хотя большинству не доставало смелости подойти к ней. Тем же, кто подходил, давали отворот-поворот. Ника не интересовалась сверстниками, ее привлекали молодые люди, которые были старше и опытнее.
Закончив школу и поступив в институт на отделение иностранных языков, Ники заслужила уважение в глазах отца и еще большее денежное поощрение. Вскоре девушка втайне перевелась на вечернее отделение и практически перестала ходить на занятия, потому что за посещаемостью там особо не следили, главное было сдать экзамены.
Никки стала часто посещать ночные клубы и цеплять там парней. Они занимались любовью у нее в квартире, которая по большей части пустовала, так как отец был либо на работе, либо проводил ночь с очередной любовницей. Постоянной женщины у него так и не было после того, как от него ушла Марина, а водить женщин домой он не хотел, боясь подать плохой пример дочери. Он всегда предупреждал о своих отъездах заранее, поэтому Нике легко было строить из себя пай-девочку.
Но чего-то Никки не хватало. И тогда она решила найти тех, кому как и ей была бы интересна настоящая готическая культура. В процессе поисков, в Интернете Ника наткнулась на массу статей о готах и на материалы по близкой тематике. Эта информация все больше захватывала девушку и в конце концов ее планы поменялись. Интерес к готам был перебит любопытством к культу Богини-матери. Девушка никогда не знала материнской любви, и никогда не видела перед собой любящей семьи, поэтому эта часть жизни всегда привлекала ее, хоть она толком ее и не понимала. В конце концов, так и не поняв до конца Богиню-мать, Никки открыла для себя Морриган. Морриган олицетворяла все то, что Ника ценила: силу, сексуальность, цвет воронова крыла… Ника по достоинству оценила возможности, которые предоставляет власть женщины над мужчиной, она не раз пользовалась этой властью и ей она нравилась. Ника никогда не влюблялась. Что-то похожее на любовь она испытывала только к отцу, но в тоже время жалела его, так и не оправившегося от удара, нанесенного рукой женщины. Она давно поняла, что женщины сильнее большинства мужчин и должны использовать их в достижении своих целей. Никки полюбила образ Морриган, сделала ее своим символом.
А потом, в одном баре Никки нечаянно услышала разговор, в котором упоминалась Морриган. Ника сидела за соседним столиком от компании не совсем трезвых людей и они обсуждали Ее, Морриган, Никин символ! Никки напрягла слух и выяснила, что эти люди собираются провести некий ритуал, но после упоминания о нем, один из мужчин (Никки сразу поняла, что он у них главный) шикнул на всех и компания затихла. Дальше они обсуждали какие-то отстраненные темы и пили пиво. Компания потихоньку расходилась и, когда последние трое, среди которых был и тот, кого Ника посчитала главным, расплатились и стали собираться уходить, Никки подошла к ним с предложением свалить из бара вместе куда-нибудь в более уютное местечко. Один парень сразу же отказался и направился к выходу, а двое других, заметно повеселев, согласились. Втроем они поехали в ночной клуб, где вскоре Никки, как и планировала, осталась наедине с лидером компании, они сняли чил-аут и занимались любовью всю оставшуюся ночь. Уже утром мужчина спросил имя Никки и та, таинственно улыбнувшись, ответила «Морриган». Мужчина внимательно посмотрел на Никки и улыбнувшись сказал, что она может прийти вечером в тот же бар, где они встретились первый раз. Никки пришла. Это было полтора года назад. С тех пор Никки стала частью этой своего рода секты. Несколько раз они пытались проводить какие-то ритуалы, но все делали как-то не так, по крайней мере так казалось Никки.
После той ночи, глава их культа, которого, как оказалось, зовут Кир, ну а большинство называет Брес, никогда не оставался с Никки наедине, хотя всегда уважительно к ней относился. Это просто выводит девушку из себя, а иногда ей хочется рыдать от бессилия. Один раз она, чтобы вызвать его ревность, даже переспала с другим членом секты, Бродягой, которого Брес, к тому же недолюбливал, но эффекта не последовало никакого. Больше Никки никому из последователей не позволяла оказаться в ее постели, предпочитая им парней, с которыми как и раньше, знакомилась в клубах, чтобы после одной ночи навсегда забыть о них. Никки и сама не знает, почему ей так важно внимание Бреса. Может, это что-то вроде любви? Да нет, Никки же не умеет любить, так же как и ее мать.

Кроме того:
Никки не злоупотребляет алкоголем и не употребляет ничего сильнее травки. Как правило, не участвует в стычках, когда слегка поднабравшись члены секты выходят «попугать пижонов», «воодушевившись поддержкой богини войны». Тем ни менее, оказавшись пару раз нечаянно вместе с ними на такой прогулке, Ники стала носить с собой небольшой ножик и баллончик с газом… на всякий случай…
Никки страстно любит тяжелую музыку, любит танцевать и петь под нее. Конкретных танцев не танцует, но природная грация и занятия бальными танцами, на которые ходила в школе в купе дают неплохой результат, говорят, получается естественно, красиво, а некоторые утверждают, что сексуально. В клубах с удовольствием танцует и под другую музыку.
Никки боится каким-либо образом ранить отца. Она привязана к нему гораздо сильнее, чем сама думает.
Несмотря на свои готические увлечения, Никки боится крыс. Одна крыса на улице, конечно, не способна сильно ее испугать, но несколько уже заставляют поволноваться. Самое страшное, по мнению Никки оказаться в замкнутом помещении со сворой этих животных… говорят, они способны заживо сожрать человека. Поэтому Никки старается не спускаться в подвалы и прочие места, где могут быть крысы, предпочитая ритуалы на свежем воздухе.


А это то, как я видела взаимоотношения с другими персонажами. Очень смешно, зная то, что в итоге получилось ))))

Брес (Кир). С того самого памятного дня их знакомства этот человек чем-то зацепил Никки. Во многом, именно его главенство над Воронами держит девушку в этом коллективе. Нике нравится, как он выглядит, как он говорит, как он держится. Рядом с Киром она попадает под его влияние и это ее раздражает, хотя Никки боится себе признаться, что, возможно, ей это нравится. Девушка совершенно не понимает, как относится Брес к ней и это тоже ее раздражает. Этот человек остается для нее загадкой, которую она хочет разгадать, собственно, не зная, зачем. При этом из-за недостатка информации, в ее голове сложился какой-то свой образ Кира, в котором она заполнила пустоты самостоятельно. Поэтому она часто не замечает простой факт того, что этот человек не так уж и соответствует ее представлениям о нем. Никки не замечает этого даже при всем желании его понять, потому что отказываться от уже привычного тяжело.

Забор (Макс). Практически не замечает его. Считает недалеким, человеком, у которого мозги ушли в мускулы. Кроме того, так как Забор ошивается непосредственно рядом с Бресом, внимание Никки он не удостаивается просто потому, что в паре Макс-Кир оно полностью отдано второму.

Стилет. Этот скользский тип вызывает у Никки беспокойство. Кроме того, Никки ненавидит лжецов. Она старается не иметь с ним никаких дел, по крайней мере, по собственно инициативе. И никогда не остается с ним наедине. Никки даже не может представить себе ситуацию, когда она бы это сделала, только по очень веской причине, наверное. Так же Стилет единственный, кого Никки ни при каких обстоятельствах не хотела бы видеть в своей постели. Если бы из всех мужчин на Земле остались бы Стилет и Равшан, Ника выбрала бы Равшана с большой радостью. Тем ни менее, его интерес к культу иногда как-то опасно завораживает

Бродяга (Роман). Из всех мужчин Воронов, помимо Бреса, Никки больше всех симпатизирует Бродяге. Ей нравится говорить с ним, при чем не только о Морриган. Именно с ним Ника переспала, когда хотела вызвать ревность Бреса. Бродяга, вроде поначалу хотел какого-то продолжения, но быстро сообразил, что это было всего на одну ночь и больше они об этом не вспоминали. Ника никогда не могла понять, почему Кир явно недолюбливает Бродягу, но в открытую не спрашивала ни одного, ни другого.
Однажды Бродяга ни с того, ни с сего подарил Никки небольшой кулон на черном шнурке. Маленькая серебряная фигурка ворона, приклепленная к основе из трех черных перьев. На вопрос с чего это вдруг, Бродяга только повел плечами и сказал что-то вроде того, что она напомнила ему Нику. Большего от него добиться не удалось. Кулон Никки понравился и она его постоянно носит. В какой-то мере Никки считает Бродягу своим другом.

Равшан. Если бы Нику спросили как она к нему относится, она бы затруднилась ответить, но она об этом не задумывается. Равшан приходит и уходит, в целом Никки на него плевать. Хотя иногда у нее в голове появляется мысль, что Равшан, может быть, из каких-нибудь служб порядка работает у них под прикрытием, так сказать, периодически появляясь, чтобы проверить, не вышли ли они за рамки. (ну, не стали ли приносить человеческие жертвы, например). Но потом, при виде его, эти идеи кажутся ей абсурдными… разьве что Равшан очень хороший актер. Иногда он кажется ей смешным со своими марионеточными движениями.

Ната (Наталья). В целом хорошо относится к Нате, считая ее, правда, легкомысленной немного. Периодически Ника любит посидеть с ней и покурить травку, ведя разговоры за жизнь. О Морриган они с ней обычно не говорят, как-то так сложилось. Нику слегка передергивает от того, что Ната спит вообще со всеми, пару раз она даже пыталась обсудить эту тему с Наташей, но та обворожительно улыбнулась и сказала, что просто ей так нравится и все.

Эльза Глюк. Не заметить Эльзу сложно, но понять кто она и что невозможно, ну, у Никки не получается. Она странная, но интересная. Ее частое общение с Бресом угнетает Нику, потому что она понятия не имеет, о чем они говорят, а сама Ника не входит в круг людей, которых Эльза допускает к себе. Правда в последнее время Эльза неожиданно стала общаться с этим новым парнем, Борей Подлым. Хотя какой он новый, уже пол года где-то как тусит с ними. Может быть, от него получится узнать что-то про Эльзу, а через это и про Бреса…

Зюзя, он же Витя. Никки никак к нему не относится, вообще не задумывается о нем в каком-либо другом контексте, кроме как получения от него непосредственно услуг бармена. В каждом баре или клубе есть бармен, это как в спальне кровать или плита на кухне…

Коля (Гвоздь). Никки неожиданно нравится Гвоздь, она чувствует в нем внутреннюю силу. Хотя недостаток образования сильно портит картину. Тем ни менее она часто с ним общается, собственно, не общаться с ним невозможно, потому что в какой-то момент тебе точно захочется что-то ему ответить )))). Но самое интересное в Гвозде это его реакция на культ, сильно контрастирующая с его обычным поведением. Никки давно хочет его расспросить, куда это он так поспешно сматывается после ритуалов, но все никак не найдет подходящего момента.

Борис Подлый. Производит впечатление совсем мальчишки, хотя он младше ее всего на год. Судя по всему, его колкости, которые он высказывает в адрес Никки при каждом удобном случае вызваны своего рода робостью перед ней, Никки они даже забавляют. Правда периодически она отвечает мелкому засранцу взаимностью, когда ее это особенно достает. А иногда ей кажется, что она его ненавидит. Тем ни менее, в сильную конфронтацию Никки намеренно не входит, потому что хочет выудить из Подлого информацию об Эльзе и Бресе.

Белочка. Никки всегда приводит в растерянность его появление, настолько этот человек не вписывается в общую картину Воронов. Да и его потребительское отношение к культу просто бесит. Однако у него невероятная харизма… и куда от нее деваться…

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть