Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
14-10-2014 09:51
Нарисовала мужа в виде советского космонавта, глядящего прямо в светлое будущее. Картинка кликабельна, а на странице рядом с ней еще и wip есть.

Комментарии:
24-10-2014 10:37
Камрад
Напыление же!! Вчера смотрела критический обзор фильма "Гравитация", и теперь знаю, что без зеркального напыления стекло шлема не бывает. Но тогда что был бы за портрет.

А как муж, признал сходство?
Камрад
luna-ta Да, Гравитацию ругали за это, помню, но факт есть факт: без этой прозрачности шлема мы бы эмоций актеров не увидели, был бы радиоспектакль почти. У меня шлем прозрачный из тех же соображений.

А муж очень похож получился, себя узнал. Правда, сетовал на то, что он там без бороды. Ну уж тут я упрямо "так вижу", потому что без бороды он мне всегда больше нравился.
24-10-2014 12:05
Камрад
Мильди без этой прозрачности шлема мы бы эмоций актеров не увидели, был бы радиоспектакль почти.
Согласна. Пришлось пожертвовать правдоподобием ради правдивости передачи эмоций.

Правда, сетовал на то, что он там без бороды. А вдруг в космосе борода мешать будет, заедать где-нибудь в креплениях)))
Камрад
luna-ta Ну у него борода не такая длинная, а вообще да, так ему и скажу
Закрыть