Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
23-11-2014 16:35 Автопортрет
Автопортрет. Без дурацкой приклеенной улыбочки, которая одинаковая на всех моих фотках. Мрачно и скетчево. Пожалуй, так и оставлю, прорисовывать не буду. Если уж что и прорисовывать, то лучше комикс, а то он грозит от расписания отстать.

Комментарии:
23-11-2014 19:21
Камрад
Прикольно.
А я портреты в векторе делаю. Мне там больше нравится.
Камрад
luna-ta Я пока не доросла до такого
Я что-то подобное только клепаю в векторе, и то исключительно на продажу:

26-11-2014 09:44
Камрад
Мильди Я что-то подобное только клепаю в векторе, и то исключительно на продажу:
ну и я))) Правда у меня почему-то при большом количестве деталей проблемы с ноутом, или программой. Приходится ограничивать себя.
Вот сейчас в преддверии первой сотни много чего сделала, а теперь никакой мотивации. Пока карта не придет, видимо и не появится желание продолжать. Другим творчеством займусь. Я с этим дримсом совсем масло забросила, гуашевые ж быстрее идут, а покупают даже больше масляных работ. Ну и вектор - день на картинку, еще день на пять ее вариантов.
Ты в какой программе с вектором работаешь? Я в Inkscape.

Я пока не доросла до такого
Не велика хитрость - беру фотку или работу в другой технике, подкладываю в виде фона и поверх рисую.
Закрыть