Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
16-11-2015 11:09 Дары бродячих льдов - Страница 164
Примерно прикинула, что и как, и пришла к выводу, что не уложу 1ю часть в 200 страниц. Значит, не успею напечатать книжки к майской выставке. Впрочем, с моделькой, которую я хотела к маю размножить, все равно ничего не получается (блин, даже деньги есть, но все так же требуется совет литейщика насчет того, как ее резать), так что еще один год будет без перемен.

Понедельничная страничка.
Дары бродячих льдов - Страница 164

Нину и Саманту вы помните, а парнишек забыли, наверно. В последний раз эти четверо были вместе аж на 24й странице, и рисовка с тех пор сильно поменялась.



--

Голосовалки и Патреон:

Комментарии:
военный хилер
А нужно уложиться ровно в 200 стр?
Это требования издательства/формата?
Камрад
Леа Танака Я прикинула, что успела бы нарисовать это все до мая.
До 200 осталось 36 страниц. Я рисую 8 страниц в месяц (две в неделю). Значит, на то, чтобы добраться до 200й страницы, у меня ушло бы 4.5 месяца. Половина ноября, декабрь, январь, февраль, март. Апрель можно было бы потратить на верстку и печать и подать заявку на участие в ярмарке, а в мае на нее поехать. Но не получится, увы.
военный хилер
Мильди то есть у тебя не получается именно уложить объём событий первой части в оставшиеся 36 страниц?
Камрад
Леа Танака Теоретически их можно втиснуть в 200 страниц, но с потерями для сюжета.
Закрыть