Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
24-02-2016 13:33 Благодарю всех за участие в опросе :)
Благодарю всех за участие в опросе
Я думала, здесь наберется от силы человек 5 читающих "Дары" (по счетчику как-то так и получается), но выходит, что вас больше.
Правда, я в некотором недоумении: а что же в моем дневнике находят те, кто не читает комикс (собственно, 90% постов - это обновления комикса и всякие мысли о нем), неужели кого-то привлекли мои унылые записки про велосипед?
Загадка.
Комментарии:
военный хилер
Ну я твой днев читала и до комикса, так что есть что читать)
Кстати, про велосипед лично мне не уныло, а в тему, просто что говорить-то. Но меня всегда интересовали любые истории про спорт, а по велосипеду я вообще дико скучаю, поэтому ты зря.
Камрад
Леа Танака Я в основном пишу о том, как печально ездить в метель и снегопад, потому и говорю, что записки унылые. Надо чем-то разбавить это дело, потому что на самом деле я очень рада, что у меня есть зимний велик.
военный хилер
Мильди а знаешь, я не воспринимаю их так. Не помню, чтобы складывалось впечатление уныния. Описание нюансов и трудностей зимних покатушек - это ж нормально. Это интересная инфа. Ну, для меня.
Камрад
Леа Танака О, даже так. Ладно, буду писать еще
Unafraid to feel sorrow
Я прочитаю комикс попозже целиком))
слоумышленник
крутейшие записки про велосипед
Камрад
Likani Целиком он будет только года через три (а то и больше). В нем три части, я сейчас только первую заканчиваю.

стикер Внезапно ))
Закрыть