эх..короткогривая я уж.. =))
Horse
дневник заведен 12-03-2004
постоянные читатели [84]
AdrinA_LiNN, Afterlife, Amalteya_, Anetta, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, blackpuma_lara, Busi, chaori, Darksoul, Dolphin, EmptyThing, everestic, Fair, Fiber, Filly, Fleurell, Fly Wind, Free flying, Hill, Horse, Kiddo, Lana Del Ray, Leila, Lemieux, Liberta, Maribelle, Minako, miracle of love, Nell-angel, Nessy, Pomme_orange_girl, Priest, Pulka, RumAtA, Sad_Devil, Seattle, SelenaMoon, Shantra, shoo, sky_unltd, stad, Suzy, Thunder, Vampiro, Veternaya osoba, vorvirgo, Winterlady, wirken, zcz, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Беркут, Букля_, Глухих-нет, Девчата, Динго, Катюшка, Ква-кВася, Корней, КЭП, Ланочка ПМ, ЛюЯ, Маляво4ка, Марика, Ми, Ми_ла_Я, МозгоДумъ, Морячка, Москви4ка, Небосводная, Обаяшка, ОК, Пушинка, Роман Михайлович, рыбка, Скорпио, Слоненок, Статус занят, Счастье есть, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [12]
ресницы, костёр, Nokia, звёздное небо, велик, кудри, родственники, племяшка, Пушок, и тэдэ и тэпэ, водить=), цветы (всякие)
антиресы [8]
хамство, болезни, грубость, назойливость, полуфабрикаты, тупость (Рощинскую), Яканье, некоторые личности...
[1] 01-01-2023 15:07
2023

[Print]
Пушинка
[2] 03-09-2022 19:37
Детство!

[Print]
Ланочка ПМ
[3] 16-11-2021 22:47
Куары

[Print]
Пушинка
14-09-2016 08:51 Садик. Действие 2, с Егором)
Мда, дети теперь не растут, а летят. Егор пошёл в садик. Сегодня второй день как седины прибавляется.
Вот что интересно, по дороге (а она 1,5 часа) вопил периодически, когда не могла понять, чего хочет. Рубает по шее, мол "не хочу", а чего не может сказать. Я ему пытаюсь наводящие вопросы: есть, пить, в садик, спать-чего не хочешь? Фигня, просто "не хочу", понимай как знаешь.
Лёшка вчера спросил, мол как? Так и так- слёзы, укор. Он спрашивает, в шутку, кто ж враги? И понимаю, что главный враг-я. Снова я. С Еремеем тоже самое было и позабылось, как это. Хреново это, учитывая, что Еремей через месяц с трудом уходил из садика, мы гуляли с теми, кто ночевал и домой покушать и спать приходили. Двойственные чувства...
Пока на 2 часа. Сегодня успокоился быстрее.
Комментарии:
~smile~
Дорога до сада 1,5 часа????!!!!!!
Коняга=)
Maribelle у нас спецсадик, для деток с нар.слуха. тот,что нам больше по педагогическому составу нравится-далеко. Мы и в школу старшего отдали, а квартира также, часа 1,5. Так что снимаем рядом со школой.
~smile~
Horse, тогда ясно...
=)
сил тебе! у нас сад в 15 минутах ходьбы - я ито устаю
14-09-2016 10:53
Дружок
Ого! В мир пошел
маленькая сингулярность
Садик на Варшавской?
Тихий омут...
Maribelle и мы до ясли добираемся за час.


Хорс, сил тебе. Яринка сегодня вроде пободрее была, ежели вчера. Сама поднялась на лестнице, дверь в ясли пыталась открыть, хотела внутри зайти. А как её переодели, аппараты надели, тогда она вспомнила, что всё, нас не будет, заревела (
Коняга=)
Winterlady да, 27
8-) СТИКС тоже самое. Идём, обсуждаем, что тётя будет, дети и он радуется и хочет, только порог группы переступаем - всё. Но сегодня тож быстрее успокоился=)
14-09-2016 16:26
само мама
Horse И меня это ждет
маленькая сингулярность

и сил всем мамам в этом чате!)
Камрад
Не нашла ссылку "Игогокнуть" к сегодняшнему посту, поэтому пишу тут.
Анют, ты себя береги! Домашние дела никогда не переделаются. Один человек не может на себе все тащить. Поэтому мужа напрягай и старшего. Зрением обязательно займись. Острота зрения упала? Или диоптрии появились?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть