Glad_shaman
Glad_Shaman
дневник заведен 25-01-2009
постоянные читатели [28]
AdrinA_LiNN, Allure, Amaeth, Annouchka, Coiriel, drk, Emilia, Endless, FairFox, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Marjerri, Northern, pi_lulia, Protocol F, Samum, Siyen, Unari, want_to_say, Виль, Жил был человек, Кьянти, Мильди, Ниноко, Роковая малышка Ню, Сойка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
30-12-2017 02:09
Смерть должна состояться. Её главный парадокс в том, что никто доподлинно не знает, есть что-нибудь после неё, или нет. Кто-то убеждает себя в том, что есть — им так проще жить. Кто-то убеждает себя в том, что нет. Им проще не питать пустых надежд и стараться об этом вообще не думать. Но отсюда ты непременно уйдёшь.
Уйдёшь, чтобы освободить место для кого-то другого. Кто придёт на твоё место? В большей или меньшей степени это зависит от тебя. Был ли ты честен с собой? Позволял ли ты своим страхам руководить тобой? Делал себя сам или плыл по течению? Глядя на тебя, созревают те, кому суждено жить в Мире-без-тебя. Хотел бы ты уйти с надеждой на их светлое будущее? Или без тебя всё будет лишено смысла, в том числе и чужое будущее? О чём бы ты хотел подумать в свой последний момент? И возможно ли вообще испытать там что-то кроме боли и страха?
Комментарии:
Ваятель, вестимо
Смерть должна состояться.


И на этом можно было ставить точку)))
Согласен с Китти =)
Смерть это интрига, детектив, развязка которого станет известна только после того, как закроешь книгу.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть