Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
04-08-2018 17:53 Книжки
Привела в порядок свой магазин книжек. Теперь там нет лишнего мусора и все можно купить в два-три клика, не покидая сайт.

У Gumroad очень дружественный интерфейс (потому пользуюсь им, а не Oronjo, который берет меньший процент с продаж), он принимает как пейпал, так и любые карты, и отправляет цифровые покупки на емайл оперативненько, в течение минуты-двух. Удобная штука!

Комментарии:
тревожная запеканка
это я удачно зашла.
минус то, что Gumroad не пашет с автозаполнением в chrome, зато с палкой всё ок. и не указан формат книг.
не то чтоб проблема, но не все ридеры имеют тупо поддержку pdf удобную для многостраничного чтения. а тут вот(с)
Камрад
О, спасибо за покупку!
Завтра буду как раз сайт обновлять, добавлю формат книжек. Я догадываюсь, что ещё какой-нибудь надо бы залить, вроде fb2, но надо разобраться, как его делать.
Закрыть