Glad_shaman
Glad_Shaman
дневник заведен 25-01-2009
постоянные читатели [28]
AdrinA_LiNN, Allure, Amaeth, Annouchka, Coiriel, drk, Emilia, Endless, FairFox, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Marjerri, Northern, pi_lulia, Protocol F, Samum, Siyen, Unari, want_to_say, Виль, Жил был человек, Кьянти, Мильди, Ниноко, Роковая малышка Ню, Сойка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
12-08-2018 23:47
Расстались. Так больно не было ещё никогда. Причем прямо на уровне тела. Как один умный человек сказал: в тебя были влюблены, а ты три года этим пользовался. Вот тебе карма и возвращает. Всё так. Конечно я думал, что и сам люблю. Наверное. И что вообще такое любовь? Меня вот точно любят, а я кайфую и забочусь в ответ, секс, опять же, классный. Что это, если не любовь? И все это время в голове вхолостую стучало: "не то". Теперь я понимаю, что любовь это дела. То что ты делаешь для партнёра. Я делал много. Но мнгое я делал по тому что "надо". И вроде всё норм, но когда дело дошло до свадьбы и я подумал "надо" в глове с утроенной силой застучало: "не то, не то, не то". Любовь это когда всё "то". И твоё "надо" вызывает в тебе радость. А ещё любовь, это когда ты от своей женщины хочешь детей. При этом опять-таки не факт, что и с такой женщиной у тебя сложится. Но всё остальное гарантированная пытка. Тут надо или сильно состояться (как минимум деньги научиться зарабатывать). Или чтобы в плюс ко всему твоя идеальная женщина хотела и могла тебе в твоём становлении помочь. Но в первом плане я пока дитя, а на второе чудо рассчитывать глупо. Поэтому вперёд к новым вершинам! Задача максимум сейчас помочь Мари пережить этот удар, не поддавшись искушению воспользоваться её влюблённостью. Любит мне жизнь занятные челленджи подбрасывать, спасибо ей.
Комментарии:
13-08-2018 01:06
Камрад
- Ты верно, думаешь, что тебе выпало сорок карат невезения? Нет, просто игра попалась нечестная.

Я за последний год достаточно насмотрелся на мироздание, чтобы не питать иллюзий по поводу его сути, и нашел способ существования. Чего и тебе желаю.
Камрад
Fetter ну зачем же? Я живой, здоровый, свободный. У меня еще есть время, вагон опыта за плечами и желание сворачивать горы. А блёвыч со слабостью пройдут. Так что я невероятно везучий чёрт ))
Очарованная песней ветров
Вот черт. Артем, главное, что я вынесла для себя - бери столько времени, сколько тебе нужно, чтобы оправиться. Обнимаю
Очарованная песней ветров
Fetter так Фет, все Мироздание это же игра Шивы)))
почти синяя птица
Артем, это сильное решение. Вв молодцы, что приняли его сейчас, пока все не стало слишком сложно. Душевных сил вам, вы справитесь и станете лучше. Не думаю, что ваши отношения были ошибкой. Каждый из вас по-своему в них участвовал. Обнимаю.
Камрад
Боль потери честная плата за любовь, какой бы эта любовь не казалась. История закончилось, будут и другие. Пусть все сложится )
15-08-2018 02:08
Камрад
Виль Это война.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть