Glad_shaman
Glad_Shaman
дневник заведен 25-01-2009
постоянные читатели [28]
AdrinA_LiNN, Allure, Amaeth, Annouchka, Coiriel, drk, Emilia, Endless, FairFox, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Marjerri, Northern, pi_lulia, Protocol F, Samum, Siyen, Unari, want_to_say, Виль, Жил был человек, Кьянти, Мильди, Ниноко, Роковая малышка Ню, Сойка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
26-10-2018 15:32
Что-то темы не заходят... Не хотите о господе - поговорим о минете! =)

Возможно это пригодится кому-то, кто захочет сделать любимому человеку действительно круто. Дальше будут очень откровенные и весьма непотребные измышления - я вас предупредил. Отдельно оговорю, что для такого минета требуется особый уровень чувств, доверия и раскрепощённости - выбери любые два (шутка). Если как минимум чувств и доверия нету - вам это не нужно.

Хороший минет, как музыкальное произведение, состоит из нескольких частей. Как правило это увертюра, развитие и кульминация. Кульминация не обязательно должна означать окончание процесса. Иногда требуется вернуться на шаг или два назад и повторить уже пройденные этапы. Часто целью минета является просто разогрев. Для разогрева обычно достаточно увертюры и немножечко развития. Есть ещё один этап, не относящийся непосредственно к процессу, но тем не менее очень важный - подготовка. Итак по порядку:

1. Подготовка к минету.
Минет в основном задействует два канала восприятия: тактильный и визуальный. Тактильная подготовка довольно очевидна и сводится к тому, что вам должно быть комфортно. Не стоит даже и затевать это дело где-нибудь на морозе, или в спешке в каком-нибудь неуютном помещении. Одного только члена недостаточно для полноценного тактильного взаимодействия, поэтому пусть ваш мужчина хотя бы спустит штаны. Ну и душ. Несвежий секс бывает хорош, только если вы оба так изголодались, что ни на что другое уже и внимания не обращаете.
Говоря о визуальной части, я имею ввиду в первую очередь ваш внешний вид. Это может показаться опциональным, но мы же говорим об идеальном минете, правильно? Оденьте красивое платье, ваше лучшее бельё. Подведите глаза. Вашему мужчине будет приятно осозновать, что всё это вы можете делать не только для выхода в свет, но и лично для него. Устройте в помещении, где вы находитесь, интимный полумрак. Подумайте как посадите (или поставите) его и как расположитесь сами. Включите расслабляющую музыку и поехали!

2. Увертюра.
Никогда сходу не набрасывайтесь на член! Не спешите даже сразу выпускать его на свободу. Помните как девушки в стриптизе оголяют грудь? Постепенно, до последнего сохраняя интригу. И только когда грудь полностью увидит свет раздаются радостные аплодисменты. Погладте вашего мужчину через штаны, медленно снимите пояс, расстегните ширинку. Посмотрите ему в глаза, мол все мы ждём, когда появится гвоздь программы. Расстегните пуговицу. Спускайте штаны вместе с трусами. Радуйтесь появлению члена. Здесь можно нежно подышать на него, словно согревая озябшие руки, можно трогать бёдра, таз и ягодицы партнёра, можно потереться о член щекой, можно нежно, чуть касаясь взять член с яичками в ладошки, так, словно вы подставили их для воды, можно дотронуться до него лёгким почти незаметным поглаживанием тыльной стороной пальцев на ладони. Главное не брать его в рот и не хватать. Увертюра должна быть наполнена нежностью и заигрыванием. Затем его можно облизать. Тоже нежно, словно это лимитированная серия чупа-чупс с содержанием лсд.

3. Развитие
Здесь всё уже вполне стандартно. Но опять-таки не переходите к классическому минету слишком быстро. От деликатных облизываний можно перейти к жадным, словно вы облизываете большой десерт с мороженым. Сосать член можно сбоку (почти как кукурузу), можно быстро играть языком на головке. Вообще поинтересуйтесь у партнёра чего и как ему хочется: кто-то любит побольше внимания к яичкам, кому-то нравится поглубже, кому-то нужны покусывания, кому-то важнее работа ваших рук. Если вы владеете какими-то хитрыми приёмчиками, вроде глубокой глотки, то в этой стадии им самое место. Не переусердствуйте. Здесь уместно немного обнажиться самой. Дайте ему посмотреть на вас. Не забывайте время от времени смотреть партнёру в глаза. Уместно будет так же начать поглаживать себя свободной рукой. Совсем классно, если вы тоже в процессе заведётесь. Если член уже какое-то время каменно-горячий - можно переходить к кульминации.

4. Кульминация
Здесь важно работать быстро. Активно подключайте руки. Не дайте упасть градусу возбуждения - выводите его на взрыв. Самый шик будет, если вы проголотите всё, чем он вас одарит. Это скажет ему о полном принятии, а так же заденет тонкие струнки власти, которые есть в каждом мужчине. Можно так же подставить лицо, или хотя бы грудь.
Вообще любое сексуальное взаимодействие за время существования человечества обросло огромным количеством приёмов, техник и фишечек. Эти знания могут сделать даже из рутинного семейного секса настоящее приключение. Не бойтесь общаться об этом, не бойтесь учиться этому. Благо сегодня есть интернет, в головах у людей меньше тараканов, и есть даже специализированные курсы.
Комментарии:
Очарованная песней ветров
А где кода?)

А вообще мне интересен посыл, почему ты решил написать об этом?
Камрад
Виль, про коду хороший вопрос. Я обычно говорю «спасибо», и это всегда чуть-чуть неловко =)
Так сходу на ум ничего достойного не приходит, хотя штука довольно важная =)

Ответные «алаверды», конечно, работают, но каждый раз прибегать к этому тоже нелепо =)

Написал об этом просто по тому что написалось. Ты такой живёшь, делаешь свои дела, а тут бац! — в голове пара первых тезисов и нетерпеливый зуд: пиши, пиши! Ну и пишешь.
А так вообще мои партнёрши всегда спрашивали, как именно они могут сделать мне хорошо. И это опять-таки всегда неловко рассказывать. Информация вгружается постепенно от раза к разу, так что какие-то куски постепенно забываются. На спецкурсах учат скорее всяким фишечкам, и дают упражнения, а такого текста мне лично никогда не встречалось. А я думаю, не только у моих партнёрш возникала такая проблема.
Очарованная песней ветров
Как я тебя понимаю про зуд. У меня стало много времени для думать и приходит много всякого интересного в сознание. Но, блин, некогда сесть и записать. Так и ношу с собой, иногда делясь с кем-то устно.

А ты был или кто-то знакомый был на таких курсах?

Вообще, самому хотя бы знать, чего хочешь, это уже большое дело.
Камрад
Виль Мари была

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть