Все о любви...
madman
клуб заведен 16-03-2003
постоянные читатели [88]
0nNA, acidvika, Alita, ana, ANN_in da club, asv2001, be cool, Bianka Martini, bless, curlysue, Dari, Dashusha, Delia Grey, Donna_Madonna, experiment_626, fl@sh, FotoRujyo, gemch, glv12 Marla Zinger, Hila, holy, Hydralisk, iolanda, Irischka, Just Lana, Kakatusik, Lana, lesic, Let it be., Limonka, LV, Mashushka, Meja, Mirabelle, molli, Mony Ray, Morticia Addams, Myshka@uzhe.net, Natka, Nina, Ninelly, Noc, Olga(t-s), Omega, Paint It Black, private property, red_fox, Rocsi, safonova, Solo007, Tiffany, Vega, Vine, vulcan_girl, When I was mad, Zmeichik, Алеко, Антея, Армани де Маранжа, афалина, Барби, Блэкки, Букля_, Гостьяизнастоящего, Журнал, звездуля, Иксена, Королева Кошка, Ленивый Книжный Бар, ЛЕРОЧКА, Ли-Анна, Любасик, Любительница ЖЕСТИ, Мир красоты, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Психованная Интерна, Риска, Сабж, саграда фамилиа, Сара, Сестра Таланта, Скромняга-2, Солнышка, Танец ветра, только_ТВОЯ, Экшен, Эрика
хранители [1]
Lana
участники [51]
0nNA, acidvika, Avenue, babka-yaga, Bianka Martini, Brinkley, Cold North Wind, Delia Grey, d_key, Elipa Killovna, glv12 Marla Zinger, Hila, hurting, Jilly, JulianaZee, Lana, Leanhaum-Shee, lickow, LV, Mantissa, Mirabelle, Nadezda, Natascha, Natka, Ninelly, Polly, rabbit_n_wonderland, Saffy, Save me, Shatka, ZuB-X, АКУНА МАТАТА, Армани де Маранжа, Атех, Блэкки, девчонка под вуалью, Джой, Дневничка, Зажатая в угол, Иксена, ИНверсия, Калигула, Кьянти, Любасик, Марет, не пришел, Оранжевая, Пеппи, Солнышка, только_ТВОЯ, чадо
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Махачкала, Россия
[18] 01-03-2007 18:51
Любовь-любовью...

[Print]
Забрел случайно
23-04-2004 11:24 madman » Ссоры
Все время ссорюсь с девушкой, какой вопрос не задам она отвечает на него вопросом, я начинаю злиться, а она обижается, ну как так можно хоть на один вопрос бы ответила, так нет же все время а что, а зачем тебе...
Комментарии:
Умница
хм... У меня тоже есть такая привычка... Но не вопросы типа "а зачем тебе?" или "а что?". Скорее вопросы "А сам что думаешь?", " А почему так думаешь?" - по поводу каких нибудь утверждений или интересных мыслей. На конкретные вопросы отвечаю... А как же иначе?
Ты не злись, а объясни, что тебе не нравится, вдруг поймет?
Длинный Чулок
А не задавай вопросов вообще
Камрад
ОНа с тобой играет. Значит ты ей нужен. Это лучше, чем молчание. Не стоит злиться прими ее игру и поступай так же. Она спросит а ты переспроси.
23-04-2004 14:33
Ёжик в тумане
Хм.........я тож иногда так делаю......... Но моего любимого больше бесит, когда на его вопросы я отвечаю "ничего", "всё хорошо" или "потому что"....... Стараюсь отучаться.....не хочу делать ему неприятное........
Думаю, если ты просто скажешь ей, что тебе это очень ненравиться, она наверняка будет стараться не делать так, если ты ей дорог, конечно........
Хм............кстати....у тебя девушка появилась????...........и ты молчал????????........подлый!........давай рассказывай!!!!
23-04-2004 14:37
ИМХО!
И где вы таких проблемных партнеров находите, а?
23-04-2004 14:43
Ёжик в тумане
Букля А ты знаешь местечко, где беспроблемные водятся???? Подскажи!..............Хотя......я ни за что и никогда не променяю своего проблемного на кого-нибудь другого, даже самого-самого..........
23-04-2004 17:31
ассириец
poncha
Солнышко, я же объяснил, так она не понимает....
Наяда
Я так и решил сделать, ей тоже сказал, что тебе больше вопросов задавать не буду...
Just Lana
Я понимаю что это игра, но зачем играть, она сама этого не любит...
Brinkley
Почему это я подлый, ты меня не любишь, не пишешь ничего, забыла совсем, что я должен делать?
Букля
Что самое интересное они сами меня находят, или точнее я этому способствую
23-04-2004 20:52
ИМХО!
Brinkley madman Беспроблемных много, проблему у тебя, а не у них. Мы притягиваем тех, к чему стремимся, чего сами хотим.
Dark Angel
madman Я бы присоединился к совету Наяды, но мне кажется, что ничего хорошего из этого не получится. Она только больше обидится.
Прими ее такой, какая она есть. Попробуй поотвечать на ее вопросы, ведь таким образом в итоге ты можешь получить даже больше информации, чем предполагал. У вас будет диалог. К тому же, есть люди, которые предпочитают спрашивать, а не отвечать. Возможно, что твоя девушка как раз к ним относится.
24-04-2004 11:44
ассириец
Букля
В принципе ты права, нужно будет изменить отношение к жизни...
Cold North Wind
Сегодня разговаривали, принципиально не задавл вопросов, было весело, вырвался один "ты сегодня прийдешь?" но потом поправил "я хочу тебя видеть"
24-04-2004 19:27
Ёжик в тумане
madman Нуна просто позвонить!!!!!
25-04-2004 13:03
ассириец
Brinkley
Не понял...
26-04-2004 00:55
Ёжик в тумане
madman Почему это я подлый, ты меня не любишь, не пишешь ничего, забыла совсем, что я должен делать? - позвонить!!! Это ответ на вопрос, что делать........ Если ты хочешь пообщаться, я это имела ввиду.
Рептилия
.............
26-04-2004 10:48
ассириец
Ivy
Попробуй только ей рассказать, я тебя убью...
Рептилия
madman
Смерти нет, милый.....есть тока переход в иное состояние))))) и не мне тебе енто объяснять.... но ты смотри....я наблюдаю!!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть