Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
09-03-2020 09:09 Дары бродячих льдов - Страница 581
Комментарии:
военный хилер
Я долго читаю молча, ну потому что нравится, но говорить вроде нечего, но сейчас скажу одну более-менее "глобальную" вещь, в смысле это мысль не по конкретному эпизоду, а по общей линии.

Очень интересно то, что Эли не пытались сломать природу (это и невозможно, но кто обычно на это смотрим, перебори себя, расрсрас!).
Она - эмпат и действует, как эмпат. И это сейчас не её слабость, как обычно считали, а именно сила. Ряд решений, которые она принимает, доступны только эмпату, и именно они ломают схему, взламывают заданную веками программу, которая не готова к таким действиям.

То есть вот сейчас я вижу, что Эли действительно подготовили к такой ситуации, и подготовили хорошо.
Камрад
Леа Танака О даааа! мои мучения не пропали даром! Спасибо.
Я весь мозг сломала, чтобы этот пазл сложить, несколько подписчиков на Патреоне потеряла в процессе (им не понравилось, куда зашла история) и даже чуть не бросила все в итоге.

Как же здорово, когда все оказывается не зря!
военный хилер
Мильди отлично это получилось показать, да.
Закрыть